EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Вы думаете, что научиться этому сложно, а где-то пишут, что к этому нужно подходить месяцы, а то и годы? Выбросьте эти древние предрассудки из головы — мы в XXI веке! Описанная в данном разделе инструкция помогает пережить это удивительное состояние большинству людей всего за 2–3 дня попыток. Запомните: описанные в этой книге технологии — это результат многолетнего экспериментального обучения в Школе внетелесных путешествий. Тысячи человек принимали очное участие в разработке и шлифовке технологий, доказав, что они применимы абсолютно к каждому человеку.Все, что от вас потребуется, это максимально педантично и точно выполнить простое руководство, после чего вы сможете буквально жить в двух мирах!
Существуют три основных метода выхода из тела: после сна (непрямой метод), во время сна (метод осознания во сне), без предварительного сна (прямой метод). Мы начнем наш технический опыт с самых простых методов — непрямых, которые осуществляются моментально при пробуждении и очень просты. Освоив эти азы, можно пробовать выходить из тела вечером или днем без предварительного сна.

Пошаговая инструкция непрямого метода


Итак, вы решили испытать внетелесное ощущение и хотите сделать это как можно быстрее. Для этого вам предлагается краткое описание самой легкой методики —циклов непрямых техник. Это универсальный и наиболее рабочий метод получения фазового опыта, отработанный Школой внетелесных путешествий на тысячах человек по всему миру. Секрет непрямых техник кроется в их выполнении на фоне пробуждения, когда мозг человека физиологически очень близок к фазовому состоянию или все еще находится в нем.
Циклы непрямых техник заключаются в попытке разделиться сразу на пробуждении, а в случае неудачи в последующем быстром перебирании техник в течение минуты, пока какая-то не заработает, после чего можно разделиться с телом. Обычно нужно от 1 до 5 правильных попыток, чтобы получить результат.
Любопытный факт!
Именно за счет непрямых техник всего за 2 ночи попыток на 3-дневных семинарах Школы удавалось достигать 80 % эффективности даже в группах по 50 человек и больше. Однажды, уже на второй день более половины группы пережило фазовый опыт, причем большинство сделали это два и более раз.
Внимание! Описанные далее действия отлично работают на фонепробуждения от дневного сна, а такжесреди ночи.Но мы разберем самый оптимальный вариант —отложенный метод, позволяющий добиться множества попыток за один день, чем существенно увеличить вероятность результата всего за 1–3 дня.
ШАГ 1. СПИМ 6 ЧАСОВ И ПРОСЫПАЕМСЯ ПО БУДИЛЬНИКУ
В ночь на выходной день, когда не надо рано вставать, ложимся спать в привычное время и заводим будильник так, чтобы проспать около 6 часов. Когда будильник прозвенит, мы обязательно встаем попить воды, сходить в туалет и еще раз просмотреть эту инструкцию. Перед сном ни в коем случае не нужно делать какие-либо техники. Нужно просто лечь и хорошо поспать. Чем лучше сон в эти 6 часов, тем больше шансов на последующий результат.
Шаг 2. Снова засыпаем с намерением
Через 3-50 минут бодрствования мы снова ложимся спать и концентрируем внимание на том, что на каждом последующем пробуждении будем осуществлять циклы непрямых техник, чтобы выйти из тела и осуществить поставленный план действий. Будильник заводить не нужно. Все последующие пробуждения должны быть естественными. Если в комнате слишком светло, можно надеть специальную маску на глаза, если шумно — использовать беруши.
Отложенный метод для непрямых техник
Также мы фокусируем внимание на том, что будем стараться проснуться, не двигаясь физическим телом. Это условие необязательно, но оно значительно увеличивает эффективность непрямых техник.
Страница123456...236