EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В течение 3–5 секунд всматривайтесь в пустоту перед глазами, не открывая их. Если ничего не возникнет, техника меняется на другую. Если вы увидите какое-то изображение, всматривайтесь в него, пока оно не станет реалистичным, после чего нужно тут же разделиться с телом или затянуться в наблюдаемое изображение. При всматривании в изображение важно не пытаться разглядывать детали, иначе оно расплывется. Нужно будто смотреть сквозь картинку, отчего она будет становиться реалистичной.
Визуализация рук
В течение 3–5 секунд очень активно и агрессивно представляйте, что трете руки друг об друга близко перед глазами. Старайтесь во что бы то ни стало почувствовать их перед собой, увидеть и даже услышать звук трения. Если ничего не происходит, техника меняется на другую. Если же любое из ощущений начнет возникать, на технике нужно остановиться и максимально усилить его, пока оно не станет совершено реальным. После этого можно пробовать разделиться с телом, начиная движение разделения с полученных от техники ощущений.
Фантомное раскачивание
В течение 3–5 секунд пытайтесь раскачать свои ощущаемые руки или ноги, ни в коем случае не напрягая физических мышц, но при этом и не воображая само движение. Например, пробуйте усиленно давить их вниз-вверх, тянуть влево-вправо и т. д. Если ничего не происходит, техника меняется на другую. Если вдруг возникает легкое или вязкое реальное ощущение движения, на технике нужно заострить внимание, пытаясь во что бы то ни стало сделать амплитуду движения максимально широкой. При достижении 10-сантиметровой амплитуды и более нужно немедленно пробовать разделиться с телом, начиная движение разделения с полученных от техники ощущений.
Все, что требуется сделать во время каждой попытки, это перебирать 2–3 техники по 3–5 секунд каждую. Получаются так называемые циклы непрямых техник, когда практик круг за кругом в течение минуты перебирает техники в поисках той, которая сработает. Очень важно делать не менее 4-х циклов из 2–3 техник во время одной попытки. Следует понимать, что если техника не сработала сразу, это не означает, что она не сработает буквально на следующем круге техник или чуть позже. Именно поэтому нужно упрямо перебирать техники, осуществляя не менее 4-х полных циклов, но чтобы все вместе занимало не более минуты.
Страница1...45678...236