EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сколько этот процесс займет времени и когда это станет естественным для всего человечества? Может, пару десятилетий. А может, века и тысячелетия. Главное, понимать, что процесс идет, и что лично вы сами можете уже начать жить в двух мирах в ближайшие дни. Все инструкции в свободном доступе на моем сайтеwww.aing.ru. Нам еще в любом случае придется ждать смены ряда поколений до того, как эта способность будет врожденной и нормальной для всех, однако с помощью технических алгоритмов это уже сейчас доступно каждому. Просто пока это не совсем естественно и требует определенных усилий.
Гипотетически когда-нибудь наше сознание вообще не будет прерываться, но это уже другой вопрос, так как пока досконально известно о возможности сознания только в фазе быстрого сна, когда и происходит выход из тела. Вероятно, медленный и неосознанный сон сохранится ввиду его важности для физиологии организма.
Мы будем использовать этот навык для самых разнообразных целей, что уже реально для практиков: путешествия в пространстве и времени, встречи с любыми живыми и умершими людьми, получение информации, самолечение, творчество, развлечения и многое другое. По сути, перед нами откроется тот самый мир, о котором мы читали в сказках, безграничный и идеальный, где все возможно и доступно. И все это при полном осознании и с телесными восприятиями ярче, чем в мире физическом. Может, это и есть тот самый рай?
Кто-то считает, что при выходе из тела мы попадаем в некий параллельный мир, где всем управляют информационные поля и прочие подобные вещи. Прагматики же больше склоняются к тому, что это новое развивающееся состояние мозга, и всеми событиями в нем управляет наше собственное, чрезвычайно мощное подсознание. Оно обладает фантастическим вычислительным ресурсом и способно за долю секунды в точности моделировать пространства с миллионами деталей, а затем каждой управлять в отдельности. Ни один мощный компьютер не составляет и процента от ресурса нашего личного подсознания. Это просто потрясает, когда ты видишь это в практике. Возможно, это настолько серьезное состояние, что его проявления древние причисляли к Богу. Об этом практически прямо сказано в ключевых строках Библии, которые указывают на идеальные моменты для спонтанных внетелесных переживаний:
(Книга Иова, глава 33)
14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлеваетСвое наставление…
Страница1...232233234235236