EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Второе: продвижение Гражданского кодекса России.
Третье: принятие Земельного кодекса Российской Федерации.
Четвертое: судебная реформа в Российской Федерации.
Конечно, хочется сказать большое спасибо уважаемой организации за то, что она за нас сделала эту работу. Но не стыдно ли нам сегодня, уже задним числом, за то, что всего двадцать лет назад люди, которые пришли к руководству великой державой, не смогли написать даже текст собственной Конституции. А теперь вопрос – какую цену за знание русской грамматики заплатила им наша страна?
Об этом рассказываетбывший депутат Госдумы Владимир ЛИСИЧКИН: «Они разрушили в прах абсолютно нашу промышленность, нашу экономику, они вывезли гигантское количество металла, в том числе цветного, платины, никеля, хрома, кобальта и так далее. Поэтому те затраты, которые они понесли, они окупили».
Правда,бывший руководитель администрации Ельцина Сергей ФИЛАТОВутверждает, что в 90-е без помощи американцев Россия обойтись не могла: ведь бывшие советские руководители попросту не знали, как строить либеральную экономику, тогда как у США опыт имелся.
Сергей ФИЛАТОВутверждает: «Естественно, иностранные консультанты делали все для того, чтобы нам этих ошибок не повторять, и мы увезли от них богатейший материал. После этого были приняты все эти законы, причем приняты почти в той редакции, которую мы составили после нашей встречи с американцами».
В 90-е годы в России появился еще один популярныйзарубежный специалист – американский миллиардер Джордж СОРОС. Под видом помощи российской науке он начал выплачивать перспективным студентам и талантливым ученым солидные денежные пособия. На это он потратил баснословную сумму – несколько сотен миллионов долларов!
Казалось бы, благородная цель – помощь науке. Однако многие эксперты уверены, что под этими благими намерениями тоже скрывался заказ американской разведки.
Бывший депутат Госдумы Владимир ЛИСИЧКИНразоблачает план американского миллиардера: «Сорос придумал такую схему – ввел систему грантов, и за копейки, например, за 15–20 тысяч долларов (это были сказочные деньги для ученого) российский ученый либо передавал то, что сделал в виде гранта, либо по их заданию выполнял расчеты, моделирование, которые практически были двойного назначения – гражданского и военного. Скупали мозги, например, перспективных студентов старших курсов. Объявляли конкурс эти фонды – Карнеги, фонд Сороса – и перспективных студентов сманивали в Соединенные Штаты, где им рисовали сказочную жизнь по сравнению с нищей Россией, какой она казалась в 90-е годы».
Конец ознакомительного отрывка.
Скачать полную версию книги
Страница1...3940414243