EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Знания об этом банке данных дошли до нас из легендарной Атлантиды. Еще до гибели своей цивилизации атланты успели передать эти уникальные знания шумерам. По прошествии веков о вселенском банке данных стало известно масонам. Сегодняшние обладатели древних знаний – масоны Лос-Анджелеса. Они – Орден Магов, Туз Пик.
Я не имею права выдавать секреты этой могущественной организации, но их знания, слава богу, стали доступны и другим людям. И я вам расскажу обо всем, о чем могу, о чем имею право рассказать.
Но сначала мне хотелось бы напомнить вам о том (ведь в предыдущих своих книгах я уже писала обо всем этом), из каких компонентов состоит «винегрет», называемый человеческой личностью. Это лунный и солнечный дни, Лилит и Селена, знаки зодиака и годы по двенадцатилетнему циклу, тридцатидвухлетний цикл (помните, об этом я говорила во второй книге?), сочетания всех этих знаков, понимание, четкое представление о том, какой это по счету приход души (очень важно!), осознание того, кем человек был в прошлом воплощении. Сюда же следует отнести анализ по таблице Пифагора, в основе которой лежат знания о нумерологии, график движения энергетических потоков и многое-многое другое.
Умоляю вас, не ленитесь, разберитесь во всем, потратьте на себя, милого и единственного, неделю, месяц (столько времени, сколько потребуется), постарайтесь все тщательно проанализировать и понять себя. Что вы уже успели сделать, а что у вас еще впереди? Если вы будете честны с собой и не станете лениться, то рано или поздно вся ваша жизнь предстанет перед вами – ясная и понятная! Вы переосмыслите все свои поступки, увидите все ошибки, благодаря чему сможете избежать их в будущем, проанализируете отношения с друзьями и родственниками, вполне возможно, что и полностью измените свое мировоззрение, взгляды, у вас появятся интересные идеи, а может статься, что вы обретете и новый смысл жизни.
Да что там говорить! Вы даже представить себе не можете, как легко и свободно чувствует себя человек, разобравшийся в своей жизни, признавший все свои недостатки, знающий обо всех своих достоинствах. Только представьте – больше никаких мучительных сомнений, никаких загадок, никакой лжи!.. Это же настоящее чудо, и мне так хочется, чтобы это чудо случилось с вами!
Однако, прежде чем перейти непосредственно к изучению Матрицы, вы, дорогие друзья, должны раз и навсегда усвоить: необходимо перестать сетовать на судьбу, ныть, жаловаться и проклинать свой печальный удел. Не ищите виноватых, перестаньте жить прошлым, не сетуйте, вспоминая былые неудачи – тяжелые детство или юность, не оправдавшие ваши ожидания женитьбу или замужество. Вполне возможно, что у вас много проблем – в семье, на работе, в отношениях с друзьями и знакомыми, со здоровьем, – но это не значит, что со всеми этими трудностями вы не можете справиться. Запомните, пожалуйста, что, только изменив свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека, возможно отработать свою карму и подняться на иной, более высокий уровень.
Перестаньте делать из мухи слона и создавать себе проблемы, которые вам же и приходится решать. Не привязывайтесь к прошлому, ведь нельзя войти в одну и ту же реку дважды, невозможно вернуть утраченное...
Страница12345...181