EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В Матрице, как я уже сказала, заложена ВСЯ информация о человеке, но вот чтобы узнать о своей жизни все подробности, вам придется потрудиться. Кто-то может возмутиться и сказать: ну неужели трудно рассказать обо всем подробнее?! Поверьте, не только трудно, но и попросту невозможно: для этого не хватит и ста, и тысячи книг. Если вы столкнетесь с какими-нибудь трудностями, вам будет что-то непонятно, то вы можете обратиться за разъяснениями ко мне или же к тем людям, кто давно изучает Матрицу. А такие люди есть и в разных городах России, и за границей.
Ну а теперь давайте изучать свои карты рождения...

Глава первая – Самая длинная... Пятьдесят две карты судьбы

Самая длинная эта глава потому, что все пятьдесят две карты мы рассмотрим именно в ней. Собственно, эта глава и является основой всей книги.
Так что же мы с вами, мои дорогие друзья, будем изучать? Обычную карточную колоду, состоящую из пятидесяти двух карт: от двоек до тузов. Колода эта классическая, поэтому в ней четыре масти, хорошо известные всем нам: бубны, пики, крести (трефы) и червы.
Бубны олицетворяют деньги. Люди, родившиеся под этой мастью, пришли в этот мир (все по-разному) научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям.
Люди-пики зачастую сильные духом. Именно их можно назвать самыми духовно развитыми людьми во всей «колоде». И их, нужно заметить, не так уж и много.
Люди-крести пришли в этот мир за знаниями. Они не умеют торговать картошкой или бананами и вряд ли этому когда-нибудь научатся, но вот продавать свои знания они должны уметь.
Люди-червы должны в этом воплощении научиться любить и быть любимыми. Их тоже меньше, чем крестовых и бубновых людей, правда, больше, чем людей-пик. Но что делать, сейчас такой век – век денег и знаний! И это ни плохо, ни хорошо, ведь у каждого из нас есть свои задачи, которые решать необходимо, и подчас это сделать нелегко. Так что давайте жить и работать с тем, что у нас есть, не завидуя другим – им ведь тоже приходится непросто, даже если мы этого и не замечаем.

1 января – дата рождения короля пик

Именно в этот день (любого года) рождается Король Пик. И не важно, женщина вы или мужчина. Вы – Король Пик. Только обязательно уточните у родителей, правильная ли дата стоит в вашем паспорте, так как я знаю немало случаев, когда человек рождался в конце декабря, а родители исхитрялись записать ему другую дату рождения. В принципе не важно, какое число стоит в ваших документах – да хоть 5 марта, в конце концов, – главное, что вы знаете свою точную дату рождения и, благодаря этому знанию, можете проанализировать свою жизнь и понять, с каким багажом вы пришли в этот мир, какие задачи стоят перед вами в настоящем воплощении.
Король Пик – единственный в колоде. Больше нет ни одного! В отличие, например, от Короля Крестового, который рождается каждый месяц.
Короля Пик называют еще Властелином. И действительно, людей такой карты можно назвать хозяевами своей Судьбы. Единственная опасность состоит в том, что они могут до Короля не дорасти, а так и остаться Валетом. (Считается, что большинство людей не сразу становятся Королями Пик и до тридцати шести лет на самом деле являются Валетами той же масти.) Королями же, как правило, становятся те люди, которым удается открыть свое дело и пригласить на работу как минимум двух человек.
Страница1...34567...181