EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Эта книга, как и все остальные из серии, предназначена для тех, кто живет далеко от Москвы, у кого нет другого выхода, кроме обучения магии по книгам. И это совсем не значит, что магическое воздействие получится плохим или недостаточно сильным, нет. Просто иногда все средства хороши. Лишь прошу вас, не пользуйтесь обрядами, когда в этом нет явной необходимости, подходите ко всему, что прочитали, творчески. Не навредите себе или другим. И постарайтесь все же сначала проанализировать всеми доступными вам способами: почему же у вас жизнь идет не так, как хотелось бы? Может, все-таки надо изменить не жизнь, а отношение к ней? Не стоит обвинять кого-то в ваших неудачах, потому что у Бога нет рук, кроме наших, а это значит, что все – и хорошее, и дурное – делается руками людей, нашими руками.
Ну вот, немножко поговорили по душам, пора и за дело. В книге будет очень много обрядов, благодаря которым вы сможете обрести уверенность в себе, выполнить задуманное, даже поймать птицу счастья за хвост. Прошу вас только не желать больше, чем вам действительно необходимо. Жадный платит дважды – помните об этом!
Если у вас возникнут какие-либо вопросы ко мне, вы всегда можете обратиться по телефону (495) 575-93-26.

Исполнение желаний

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу счастья за хвост? Да? Тогда начали – время пришло!
Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала. Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые, но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить циклы магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.
«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой», – эти слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний:
• среда – материальные проблемы;
• пятница – любовные;
• четверг – восстановление справедливости;
• вторник – выиграть бой с недоброжелателями. Найдите яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы, то, которое она высиживает, только такое называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх (мыть его категорически нельзя), смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и дату его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.
Страница1...34567...91