EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Эти старые души пришли из древних Египта, Индии, Китая, Греции. Они были в свое время жрецами, владевшими тайнами мироздания, астрологами, магами, мистиками, целителями. И пришли они не в свои родные страны, а в европейские. Потому и выходит сейчас такое море совершенно уникальных книг. Попробую назвать хоть немного авторов, которые открывают людям глаза: Лууле Виилма (мир праху ее, она погибла больше года назад), Луиза Хэй, Лиз Бурбо, Элизабет Профет, Диана Стайн, Александр Свияш, Владимир Логинов. Список далеко не полный, и он растет с каждым днем. Почему? Да все просто. Они выросли, повзрослели и сели писать свои книги.
Иногда я думаю, что и я из этой компании. Почему? Потому, что когда раскрываю какую-то книгу, испытываю чувство узнавания. Я это точно ЗНАЛА! Потому и не читала ничего, когда писала свои первые книги. Боялась списывания и повторений.
Теперь о задумке. Мне очень хочется написать серию книг под названием «Судьба и карма звезд российской эстрады, кино, литературы, искусства…» И я уже начала первую книгу из этой серии и назвала ее «Звезда и смерть Игоря Талькова». Мне хочется сначала написать о тех, кто уже ушел. О гениях. Я никогда не видела их, никогда не брала интервью. Я знаю только даты рождения и смерти. В этих числах заложена вся информация о человеке. А мне хочется понять, все ли он (она) сделал (а), все ли успел и должен ли был уйти так рано (буду писать только о тех, кто рано ушел), каково его предназначение и выполнил ли он его или даже перевыполнил?.. Я пишу и сама постепенно узнаю человека. Все происходит во время работы над книгой.
Вот и хочу спросить у вас: а нужна ли такая серия? Стоит ли копаться в других судьбах? Мне кажется, что стоит только лишь потому, что нам самим можно будет понять себя. Решить, все ли МЫ сделали, и как жить дальше…
Сегодня все мы, хотим или не хотим, нарабатываем карму следующего воплощения. Вот и хочется мне, чтобы карма у всех людей нарабатывалась с «плюсом».
Страница1...8788899091