EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Владимирова Наина – Заговоры, притягивающие деньги – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Наина Владимирова – практикующая прорицательница и целительница – делится со своими читателями только теми заговорами и обрядами, которые лично проверяла и совершенствовала в течение многих лет. В ее новую книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста.

Наина Владимирова
Заговоры, притягивающие деньги

О чем расскажет эта книга

Здравствуйте, мои старые и новые читатели! Перед вами моя новая книга, в ней вы найдете множество заговоров и обрядов, которые помогут вам наладить жизнь и улучшить ее качество. Думаю, что на этом окончится моя деятельность на поприще «магии жизни» – и начнется новая…
Почему? Постараюсь объяснить.
Я жила в мире магии, которую люблю и уважаю за ее действенность, очень много лет. Когда пришла пора рассказать о том, что знаю, я сама проверила почти все обряды в действии – и взялась за перо. У меня накопилось такое количество материала по магии и гаданиям, что мне показалось неправильным держать его при себе. Но я сама давно уже выросла из детских штанишек, которые сама же и сшила, мне стало тесно, а самое главное – изменился сам взгляд на магию. Я по-прежнему ее люблю и уважаю за могущество, но перестала считать панацеей от любых бед. Почему? Да потому что мы сами себе создаем проблемы: развал семьи, уход мужей к любовницам, плохое поведение детей, потеря работы, неблагоприятная обстановка в семье и непонимание с близкими и друзьями… Да мало ли что еще преподносит нам жизнь! Моя практика показала, к сожалению, что многим людям свойственно обвинять во всех бедах и горестях жизнь, судьбу, близких, недругов, соседей, детей, мужей, жен, но не себя, любимого. Это в корне неправильный подход, но удивительно удобный. Как много людей искренне верят, что им сделано, и они совершенно не хотят понять, что они сами и есть истинные виновники своих проблем!
Добро порождает добро, зло порождает зло – старая истина, не правда ли? Но многие склонны об этом забывать, а зря! И идут люди за помощью к колдунам и ведуньям, не желая работать сами, слепо веря, что магия им поможет. И не хотят понять, что хотя магия сильна и могуча, но помогает она тогда, когда Высшие Силы на стороне несправедливо обиженного, но никогда она не станет помогать самому виновнику. Есть, конечно, и такие «специалисты», которым все равно, кому помогать. Но это не моя епархия, зло порождает только зло, и пусть оно останется на их совести. Придут их души в следующее воплощение и ответят за все…
Страница12345...91