EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Так вот, теперь я хочу поделиться с вами своими соображениями по поводу того, почему мне больше не интересно заниматься практической магией. Все очень просто! За последние три-четыре года я изменилась прежде всего сама. К понятию «предназначение» стала подходить более комплексно, что ли. Лунный и солнечный дни, разумеется, играют огромную роль в рождении человека. Гороскоп, конечно же, важная часть знаний о себе. Но – просто необходимо знать, сколько жизней уже воплощалась душа на Земле, что принесла в виде невыученного урока в это воплощение, каковы ее взаимоотношения, с кармической точки зрения, с родными и близкими, встречались ли они в прошлой жизни, и если да, то в каком качестве. И, наконец, есть понятие матрицы человека. Вот там, в матрице, все о нас и сказано начиная с момента рождения и заканчивая последним годом жизни на Земле. Представляете, какие знания есть! А главное – их можно найти и все узнать о себе. И все это для того, чтобы прожить достойно, найти свой путь в жизни и правильно отработать свое предназначение. А может, и сделать больше, чем вначале намеревались. Вот это классно! Ведь сегодня и сейчас мы нарабатываем карму следующего воплощения, знаем или не знаем об этом. Как говорится, незнание закона не избавляет от ответственности.
Допустим, вы ведете машину, не сдав на права или купив их, и врезаетесь в столб. К вам не будет снисхождения, несмотря на любые ваши оправдания типа «не знал, не видел, не думал…» В жизни все так же, только, возможно, еще суровее. Ведь если человек не использовал свой потенциал полностью, проленился всю жизнь, он обязательно в следующей жизни будет вкалывать за себя и «за того парня», убиваясь от горя и жалости к себе, несчастному. Не проще ли постараться сделать все сегодня и сейчас, чтобы прийти на Землю в следующий раз уже счастливым и удачливым? Вот об этом я думаю давно и стараюсь по мере своих сил помочь тем, кто это понял. Или помогаю понять себя. Иногда удается – и я счастлива. Иногда нет, тогда мне искренне жаль тех, кто так ничего и не осознал. Как правило, это «маленькие» души, живущие второе-третье воплощение, они слишком зациклены на материальном и дальше своих стен ничего не хотят видеть. Бог с ними, им еще воплощаться и воплощаться. А вот с теми, кто «постарше», кто находится в стадии искателей или создателей и тоже не хочет ничего понимать, мне приходится повозиться. Но какое же счастье, когда я достигаю их сердца и они раскрываются навстречу моему сердцу! К сожалению, нередко бывало так, что ко мне приходили одни и те же люди по многу раз, и я каждую встречу убеждалась, что человек так и не изменил себя ни на йоту. Таким приходилось довольно жестко говорить, что больше я не хочу встречаться с ними. И не стоит обижаться на меня. Мне просто не интересно с ними. Нет позитива в развитии – это уже их проблемы, а не мои.
Сейчас я живу уже в другом измерении – это космоэнергетика. В задачи этой книги не входит объяснение магии этой удивительной науки. Но вот уже который год я не перестаю удивляться тому, что узнала и поняла о Космосе. С помощью космических частот можно все. Тем, кому интересно понять, что же такое космоэнергетика, помогут книги академика В. А. Петрова, основателя этой науки. В Москве и многих других городах есть центры космоэнергетики. У меня самой уже работают несколько учеников-космоэнергетов разного уровня, от мастера до магистра, в разных уголках страны и даже мира: в Германии, Англии, Чехии, в Тюменской области, Ивановской, в Магнитогорске, Казани. Пока книга выйдет в свет, уверена, появятся новые ученики. Нас становится все больше, и это – здорово! Космоэнергетика лечит и тело и душу, исправляет судьбу. Причем все это видно практически с первых сеансов. Потому естественным образом и отпала необходимость в магии. Но – спасибо ей большое за все, что она дала мне!
Страница123456...91