EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Взять в пример определение сталкинга в предисловии выделенное жирным. Нагвализм по своей сути ориентирован на взаимодействие с внешными силами (места силы, союзники, неорганики, Орел, Дух, толчек Земли, накатывающая сила, мелкие тираны, магические животные, смерть советчик и т.д.) Одна из многих ошибок людей перепевающих Кастанеду в том, что они не учитывают этот нюанс в своих выкладках. Русалалка, например этот момент не учла.

Второй нюанс касается полнейшего непонимания законов потоков Силы. Во-первых, Русалка просто не способна запустить поток практа, потому что слаба и не понимает даже что такое поток. Так что в "живой поток" практикума читающие не смогут "окунуться", максимум почувствовать атмосферу практа.

Читая книгу, имейте в виду, что книги «Веси» составлялись людьми, сторонними от движения ХС. Фактически, материалы брались из сети и собирались в сборники без учета интересов тех авторов, которые публиковали свои исследования. Позже «Весь» заявила право на бренд «хакеры сновидений», отвечая на возмущенные протесты ХС простым и эффективным в России доводом: «Кто раньше встал, того и тапки!»
Эта книга не исключение.
Мировозрение хакеров сновидений анархичное и схоже с взглядами первых компьютерных хакеров. И те и други считают, что знание и информация должны быть доступны всем и каждому. Потому ХС проводят БЕСПЛАТНЫЕ и открытые ДЛЯ ВСЕХ практикумы. Это происходит один-два раза в год.
В отличии от них Русалка берет деньги с участников, обьясняя это тем, что у них будет лучше мотивация. Хотя, это чистый самообман.

Помните – Русалка не ХС, ее деятельности противоречит мировозрению ХС и завещанию Сергея Изриги.
Узелок, 2016 г.

Искусство Сталкинга
Искусство Сталкинга – это совокупность приемов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации; это одно из трех искусств новых видящих; это проблема сердца. Искусство Сталкинга – это искусство контролируемой глупости.
Сталкинг– это использование неожиданного поведения в практических целях; это начальный этап для магов; это основа, на которой строятся все остальные действия; это специальное поведение, предназначенное для того, чтобы дать толчок.
Сталкинг основывается на том факте, что если воин ведет себя постоянно непривычным образом, незадействованные эманации внутри его кокона загораются и его точка сборки (ТС) смещается мягко, гладко и почти незаметно.
Секретом Сталкинга являетсяНамерение.
Четыре настроения Сталкинга, которые являются четырьмя положениями точки сборки
1. Безжалостность.
2. Искусность.
3. Терпение.
4. Мягкость.
Три правила Сталкеров
1. Все, окружающее нас, является тайной.
2. Мы должны раскрыть эту тайну, даже когда не надеемся добиться этого.
3. Воин, зная о непостижимой тайне окружающего мира и своем долге пытаться раскрыть ее, занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них.
Семь принципов Сталкинга
1. Сталкер должен тщательно выбирать себе место для битвы.
2. Сталкер должен отбросить все, что не является необходимым.
3. Сталкер должен проверять каждое свое решение своей жизнью.
4. Сталкер должен научиться расслабляться и отстраняться.
5. Для того, чтобы перегруппировать свои резервы, Сталкер должен выработать принципиально новый вид оптимизма и доверия к себе.
6. Сталкер должен научиться сжимать время.
7. Сталкер никогда не выставляет себя вперед.
Применение семи принципов Сталкинга приводит к трем результатам Сталкинга.
Три результата Сталкинга
Страница123456...36