EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Практикум сталкинга не затрагивает работу со сновиденной реальностью [Примечание: на самом деле заданий на тему снов много], вся работа происходит в привычном нам мире, в нашей будничной реальности, однако многие участники достигали осознанных сновидений, не работая специально в этом направлении. Дело в том, что наше осознание подобно маятнику [Примечание: очень неправильная аналогия], который раскачивается из сна в реальность, а из реальности обратно в сон, и чем выше осознанность в реальности, чем «пробужденней» вы здесь, тем легче удержать осознанность и во сне. Опираясь на этот фундаментальный принцип, хакеры сновидений решили очередной раз схитрить и, проявив уловки, медленно и уверенно заставили себя быть пробужденными всегда и везде.
Серия книг «Школа ХС» уникальна в своем роде, поскольку техникам хакеров сновидений никто нигде вас не научит. Хакеры сновидений начали свой путь в 80-х годах прошлого столетия, это были двое мужчин, которых очень интересовала сновиденная реальность[Примечаие: историю о Тамбове и СИ можно найти в книге Равенны, которая доступна для скачивания на сайте http://emirida.eu (ссылка)]. Хакеры сновидений продолжают свою практику и по сей день во многих городах России, Украины, ближнего зарубежья и Америки. Мы общаемся на форумах, пишем книги[Примечание: книги действительно пишутся. Можете заглянуть на сайт Книжного Клуба Хакеров Сновидений http://emirida.eu (ссылка) и бесплатно скачать любую]и приглашаем в наши ряды каждого, кто желает изменить свою жизнь, кто хочет скинуть оковы социального бытия и прикоснуться к неведомым тайнам нашего мироздания. Мы будем рады всем желающим обрести свободу, знание, мы ждем всех тех, кто хочет научиться жить.
Знание ХС открыто для всех. Присоединяйся, ты имеешь право на то, чтобыбытьиосознавать.
Русалка, 2014 г.

Предисловие комментатора
Мое присутствие обусловлено тем, что эта книга имеет к ХС такое же отношение как и Русалка –никакого. Текст книги является плохим месивом из домыслов Русалки, отчетов учасников, цитат Кастадены, и материалов ворованных с форума Равенны.

Перед прочтением, советую изучить труды Кастанеды. Есть несколько причин прислушаться к совету. Во-первых, это Кастанеда привнес в мир учение дон Хуана, и он является аутентичным источником. Большая часть терминологии зыждется на его книгах. Во-вторых, зная "настоящего" Кастанеду Вы сможете отделять зерна от плевел, понимать ху из ху, и почему я комментирую эту книгу.

Не верте всему, что написанно на заборе. Если форум или сайт в своем названии содержит слова "Хакеры Сновидений", это не значит, что на форуме действительно есть ХС. Мне известен лишь одни форум, где время от времени появляются Хакеры и проводят практикумы – http://dreamhackers.eu (ссылка) Они проводят их в открытых разделах, БЕСПЛАТНО, ДЛЯ ВСЕХ и КАЖДОГО. Такая открытость приводит к тому, что материал или идеи воруют. Русалки, Ксендзюки, Балабины, Зайцевы, Реутовы, и это только явнозаметные и легко доказуемые кражи. При этом упомянутые псевдоавторы не считают нужным давать ссылки на первоисточники. Более того они присваивают себе идеи и материал, или называют себя ХС.
Этот файл с моими комментариями является первым в своем роде. За ним последует разоблачение Андрея Реутова a.k.a. Vigo – предателя и вора.

Комментарии к предисловию Русалки
Читавшие Кастанеду увидят много перепечаток из его книг. На сегодня, это найболее простой способ делать книги. Украсть идею, украсть куски текстов из у других авторов, исказить половину концепций и присвоить украденое издав книгу.
Страница12345...36