EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сначала прошёл с супругой обряд посвящения в маги. Он заключался в омовении в специальном ритуальном бассейне. Бассейн напоминал огромный лабиринт. Время там текло по другому. Рядом сидела и проплывала всякая живность: эльфы, ведьмы, лешие и прочь нечисть. Бассейны были очень красивые и напоминали древнеримские бани, на выступах стояли красивые золотые вазочки, полные экзотических фруктов. Омовение заключалось в специальном образе плавания и чтении всяких заклинаний. Нас периодически заносило в какие-то экзотические места, но все они были связаны с водной стихией: или это был пляж, или остров, или берег бушующего океана. Когда мы вернулись домой они дружески дали нам понять, что теперь мы под их неусыпным контролем.
Потом снилась какая-то сказка, но помню только обрывки. В конце мы с супругой собирали помидоры. Помидор было мало, но зато они были огромные, размером с тарелку.

Сеансы чёрной магии

Автор: Playstation, 2, 14.2.2006
Я иду по улице домой. Вдруг я слышу странный свист и вижу фиолетовое свечение около моего дома. Подхожу ближе и вижу, что на уровне первого этажа вижу очень маленький яркий источник излучения красного цвета вокруг него то самое фиолетовое свечение. Оттуда доносился странный свист. Я захожу к незнакомой соседке и спрашиваю, что не видела она странных явлений. Она мне отвечает, что видела, и что исходя из советской социалистической интерпретации это всего лишь гипноз, но на самом деле дьявол устраивает сеансы чёрной магии. И тут я проснулся.

Помощь магов кенийцам

Автор: Mik, 26.11.2006
Мы, большая группа магов (?), помогаем голодающим кенийцам (?). Действие разворачивается в каких-то пустынных горах на небольшой площадке. Всё шло хорошо, мы помогали кенийцам. Но потом стало на площадке тесно. Кенийцы обнаглели, стали требовать от нас других услуг, стараясь использовать нас на полную катушку. Я, со своим напарником, должен в короткие сроки сделать для них какую-то деталь и, вообще, наладить её выпуск. Я подхожу с чертежами к токарному станку и говорю, что подходил к такому станку всего 2 раза в жизни (в реале, действительно, так). Кручу какую-то железку, не зная что с ней делать на этом станке. Напарник берёт железку и начинает её обрабатывать. Кенийцы с секундомерами следят как быстро будет изготовлена деталь.
П. С. Сейчас прочитал по новостям, что в Кении наводнение и 50 тыс. Беженцев нуждаются в помощи. Может это как-то связано со сном?

Узелковая магия

Автор: srin, 26.12.2007
Я спускаюсь в метро и вижу, что там привал-как будто много молодежи на пикнике, некоторые сидят некоторые лежат-я вся в изумлении-вы что тут все занимаетесь узелковой магией? – говорю
Потому что у них у всех пучки ниток мулине-красных желтых зеленых
Вижу свою однокласницу в деревне и она мне сообщает чтоона работает в пластитечкой хирургии времени у нее мало-и зачем я приехала в деревню? Ведь она так занята-говорит

Магическая академия. Левитация

Автор: Error, 8.11.2007
Сон был невероятно реалистичный, красочнй и даже озвученный:) В общем, мне приснилось следующее:
Я учусь в Магической Академии. И вот, для всех первокурсников предстоит грандиозное мероприятие: посвящение в воздушную стихию.
Всем пришлось рано лечь спать, так как вылет на церемонию предстоял поздно ночью. Преподы разбудили учеников и посадили в какой-то старинный летающий корабль с мачтой и парусами, на котором мы долетели до громадной глыбы камня в ночном небе – летающего острова, где и должна была пройти церимония.
Внутри глыба была изрезана ходами, лестницами, залами.
Все старшекурсники и преподы собрались в огромном зале со сценой. Их развлекали ведущие. Так же на этой сцене находился громадный экран, который показывал самые пикантные минуты церемонии – как плохие так и хорошие.
Страница1...34567...1047