EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Сон был очень похож на компьютерную игру. Мне нужно было отыскать 4 кристалла, добыв которые что-то бы произошло что уже не помню. Я путешествую по огромному миру. Пешком, в пустыне на верблюде с помощником. Три первых кристалла я добыл у торговцев за смешную цену там что-то 50, 100 и 5000. На поиски четвертого кристалла я потратил довольно много времени, и мне наконец удалось узнать что он находится у волшебника. Я пошел к волшебнику чтобы спросить продаст ли мне он этот кристалл, в чем я очень сомневался, потому-что он наверняка знал для чего он нужен. Однако он удивил меня сказав, что охотно продаст кристалл, я просил за сколько. Он сказал пойдем за мной. Мы пришли к нему в дом. Меня удивила его внешность. Это был типичный маг, он был одет в мантию и был с седой бородой. При мне он открыл книгу это был своего рода каталог с магическими штучками, они были нарисованы на всю страницу, и под каждым стояла цена. Он нашел магический кристалл и там стояла цена 4 000 000! Я сказал что у меня нет столько денег, он сказал что может подождать. Когда я вышел на улицу, я забыл цену вернулся к нему, но у него были гости. Я сказал что забыл цену, мы вместе с ним снова заглянули в этот каталог он переписал цену на бумажку, отдал мне и я вышел из его дома… На этом сон закончился. Чтобы это могло значить?

Магический кристалл

Автор: Тигринка, 9.11.2007
Я только уснула, опять полусон, полуреальность. Я нахожусь в неведомом мне мире. Он незнаком, но связан с волшебством и магией. И я еще не пойму, злой этот мир или добрый, и что он мне принесет. Я в раздумьях что мне дальше делать. Но я не напугана, я думаю как мне дальше жить и в чем моя миссия. Я нахожусь в полутемном зале, в одной стене его глубокая ниша, по краям ее стоят чаши, они заполнены магической субстанцией. В глубине ниши в воздухе витает магический кристалл, он сияет и от него исходит сила. Ясность. Не знаю, но хорошие волны.
И тут появляется фигура, и она мысленно обращается ко мне. Пытается мне дать какое то задание связанное с кристаллом. Но вместо того чтобы понять что нужно сделать, и сделать это я впадаю в бешенство, и начинаю палить во все стороны магическими молниями и сыпать проклятьями. Я злилась, орала, и пуляла во все стороны магией…
Я даже не пойму чем меня разозлила эта фигура, по всей вероятности тем что пыталась отдать мне приказ. В общем я впала в неистовство, кричала ругательства и рушила все подряд. А потом я повернулась и стала стрелять в эту нишу, и орать что-то злое… И один заряд угодил в ближайшую к кристаллу чашу. Сверкнула ослепительная молния, я на миг ослепла, а когда пришла в себя, кристалл валялся на полу между сломанных чаш, почерневший и безжизненный. Пришло чувство потери, что я натворила что-то страшное, уничтожила целый мир… Где я могла бы быть счастлива…
Та фигура все так же витала посреди зала. Она никак не откомментировала то что я натворила. Она ждала. И вот тьма начала сгущаться со всех сторон, она наползала на меня, вязкая, густая, ужасная… Я пыталась кричать, но не могла даже вдохнуть для крика… Тьма окутала меня, ее больше ничего не сдерживало, кристалла больше нет, тьма заполнила все помещение и стала меня душить. А фигура все так же ждала. Я билась и пыталась спастись, проснуться, все бесполезно.
Я снова не могла выбраться из сна, понимала что я сплю, что нужно проснуться, иначе умру. Я уже совсем не могла дышать, сердце сдавила эта вязкая тьма…
Я еле вырвалась из сна, вцепилась мужу в руку, он даже испугался, стал выдергивать ее и ругаться.

Погоня и помощь магов

Автор: йафа, 21.12.2008
Снится мне, что у убегаю от мужчины. Он высокий, здоровый, с пистолетом. Почему он за мной гонится я не знаю. Место действия мне не знакомо, какой-то частный сектор. Лето, травка, на мне не много одежды.
Пробегаю мимо пункта милиции. Кричу о помощи. Выходит заспанный мент, говорит, что сейчас они в засаде посидят и поймают того, кто за мной гонится. А тот мужик прикинулся ментом, обманул и тоже в засаду сел. Я взяла какую-то тяжелую палку, типа бревна, вышла из своего укрытия и начала этого мужика бить. Бревно тяжелое, сил у меня мало, мужик не отрубается. Ему больно, я бью его по голове и по спине, но сил, чтобы вырубить его, у меня нет. Я понимаю это и продолжаю убегать.
Страница1...678910...1047