EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мы снова в зале. Я магнат. Я чувствую что приближается некто. Некая сила буквально давит, даже выдавливает меня, из зала, из здания… Я очухиваюсь метрах в двустах от небоскреба. Со мной кто-то еще, безымянный наверное. Теперь я в него перехожу. Подбадриваю магната, идем обратно. Небоскреб вроде небольшой, и деревянный. Машу рукой, и стена расщепливается и разваливается. Я как магнат смотрю в проем, и встречаюсь глазами с тем самым некто. Минута тишины. Я замер.
Далее я парень, магически атакую этого появившегося. Девушка тоже помогает мне. Ее заклинания слабы, но это то немногое, что необходимо мне для победы. Мы его побеждаем. Он уже неопасен. Я немного дрожу. Ящер кусает его за ногу. Он удивляется и печально уходит.
Я снова в нашем мире. Собираю команду магов, я так понял, что хочу пройти туда еще раз. Повторяется ситуация как с первой командой. Появляется призрак, требует чегото. Потом снова, уже нападает. Мы его давим совместно. Но не происходит чегото, что было раньше. Я возвращаюсь в начало. Снова команда, призрак, начало. Так раз пять. Команда долго собирается, я подбираю людей, беседую с ними в баре, ходим-бродим… Поэтому эти попытки долго по времени происходили.
Преследует некий человек, я знаю его. Навязчивый. Иду к себе во двор старый. Дома все новые, отремонтированные, все блестит. У нас поставлен якобы домофон, но еще без замка. Подпираю дверь, говорю с мамой, чтобы открыла замок, сейчас придут в гости. Открываю дверь, и этот прилипала поднимается вверх. Ухожу, и звоню маме чтобы не открывала дверь, что на самом деле это ненужно. Ухожу.
Потом снова он, но я забрасываю его камнями и он зигзагами убегает.
Большой подвал, я – девушка, та самая, из первой части. Я очень печален, и как бы вижу себя и со стороны. У меня в руках стеклянная трубка, как лампа дневного света. Сзади меня некий злой диктатор, вроде Гитлер, и солдаты. Требуют открыть дверь, большую, деревянную, всю в росписях и узорах.
Трубка эта непростая, когда-то их было много, и разбив ее, можно было исполнить любое желание. Теперь она одна.
Я бью трубкой по двери. Дверь сразу поддается, ослабевает и отваливается. За ней заросли, вода… Диктатору неймется, он хочет девушку откинуть, уничтожить и пройти. Но солдаты говорят что пришли помочь бесплатно, поэтому он не вправе требовать, и надо дать ей еще чуть времени.
Я понимаю что время заканчивается, мне очень печально, но уже все равно. Трубка в моих руках не разбилась, треснула… Она начинает изгибатся, трескаться больше… Ее разрывает изнутри, ее время истекает тоже… Сомнувшись, она жалобно и тихо скрипит, стонет… Она рассказывает мне о былом и прекрасном. Нас захватывают воспоминания. Мы начинаем погружаться в вертикальную стену воды, прикрытую зарослями.
Прошу понять, это хорошо если малая часть этого сна, наиболее яркие моменты. Я даже с трудом могу описать то, что помню, настолько необычно все это было.

Маг и колодец

Автор: Felimia, 5.4.2005
В моей комнате находится маг. Что делает не знаю, но есть ощущение, что ничего плохого он делает. И все же интересно, что он там у меня делает. Я захожу в свою комнату и делаюсь для него невидимой, как я думаю. Но этот человек догадывается, что я в комнате. Он зовет меня и говорит с иронией о том, что видимо в моей комнате есть колодец, который притягивает мои мысли (засасывает). Мы смеемся…

Посвящение в маги, сбор помидоров

Автор: Mik, 25.12.2006
Страница123456...1047