EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Потом я снова оказался неподалеку от замка этого прямоугольного. Речь шла о двух вампирах. Я неким образом смотрел на ситуацию со стороны, и переодически помогал одному из них. Боролись они вроде. Помню один попал в замок, и был повержен в пепел. Второй отлучился, и я собрал пепел на бумажки, восстановил его, и вроде переместил куда-то.
Во сне было много чего еще, но это то что я четко помню.

Другой мир, магия и любовь

Автор: green, 8.1.2004
Проснулся я после него, и незнал что сказать самому себе. И как его написать, тоже назнаю… С чего начать… Полностью я передать не смогу.
Нас несколько, девушка, молодой парень хакер, силовик военный, бухгалтер какой-то, некий магнат, котенок, крупный ящер и некто неопределенный. Это основные лица.
Я переодически переключаюсь между всеми, и вижу остальных. Веду беседы от разных лиц. С другими.
Мы команда некая, объедененная неясной целью.
Сначала мы бродим по нашему миру, помню свой город, картины прошлого и настоящего. Совместно решаем возникающие по ходу дела задачи.
Потом мы оказываемся в другом мире, постепенно. Понимаем это тоже не сразу. Город заросший лианами и прочей растительностью. Большое здание-небоскреб. Мы получаем неожиданное сопротивление неясно откуда, это магия, которой в нашем мире нет.
Где-то в городе, мы отсиживаемся, на верхних ярусах. Костерчик разводим, ночуем, добываем какую-то живность на еду… Через несколько дней, идем спускаться вниз. Какая-то сеточка хлипкого вида, спускается вниз. Ящер несколько неуклюж, отрывает сетку, и грохается вниз. По моему ему все равно, он не пострадал. Внизу небольшой закуток. В лице парня, говорю с девушкой. Вдруг она меняется в лице, и я оборачиваюсь. Котенок сидит на торце канализационной трубы, и с всхлипом проваливается в трубу. Я холодею. Решено искать, хотя я почти уверен в результате.
Подвал небоскреба, все в густой грязи, трубы… Силовик говорит мне, когда ползаеш по грязи, непонятно куда ты двигаешся, и двигаешся ли вообще. Я стараюсь искать опору под ногами, перебираюсь через грязевое озеро по пластиковой трубе. Она большая, скользкая и мнущаяся, очень медленно двигаюсь. Потом вызываем лифт и уезжаем. Котенка мы не нашли, я и так знал что не найдем. Печально.
Некий музей в этом здании, мы разбредаемся. Силовик уходит на аттракцион. Он облачается в какой-то скафандр, и управляет пропеллером. Ребенок ловит ветер, если он упускает его, аттракцион заканчивается. Их там всего двое, и оба уставшие.
Бухгалтер вазы какие-то смотрит раскрыв рот. Парень с девушкой гуляют рука об руку.
Магнат с безымянным. Ящер спит.
Потом, на лестнице, парень совершает какие-то действия, и его окружает рой мелких предметов. Он бросает руку вперед, и предметы решетят стену, падает люстра. Интересуюсь, что это такое мол? Он отвечает, раз мир другой, я решил занятся магией. Объясняет мне как это делается…
Потом я уже им хожу за девушкой, она улыбаясь, делает вид что не видит меня. А я магически ее смешу. То пощекочу, то заставлю доспехи музейные улыбаться, ну в общем все такое.
Потом стоим на балконе. Очень высокий шпиль у этого здания, вдали тоже видны похожие. Парень интересуется у меня, у силовика, на предмет того, что любит девушку, и как я к этому отношусь.
Я за них рад, и всячески его подбадриваю. Он жонглирует шариками, и улыбнувшись отправляет их вверх, где они расцветают фейрверком.
Страница12345...1047