EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В XIX веке из исследований Фрейда о человеческом поведении выросла наука психология. Сегодня исследование человеческого разума – психоориентология – делает столь же громадный скачок вперед.
Сегодня торговцы обязаны понимать психологию торговли, чтобы добиться успехов в своей профессии.
Из этого выйдут сверхзвезды коммерции будущего. Все они будут психоориентологами торговли.
«Если вы хотите действительно преуспевать в торговле, вы должны научиться понимать людей, а также использовать свое величайшее и мощнейшее орудие труда – ваш разум», – говорит Джо Гандольфо, номер первый в мире среди страховых агентов.
Гандольфо назван лучшим в мире продавцом страховых полисов в бестселлере «Десять величайших торговцев».
Согласно Роберту Л.Шуку, исследователю и автору этой книги, «Гандольфо продавал страховки в среднем на 800 миллионов долларов в год, а в 1975, лучшем его году, продал более чем на миллиард. Его заработки, вероятно, самые высокие в Америке среди продавцов».
Гандольфо является одной из естественных сверхзвезд и признает важный вклад в его успех, сделанный Хозе Сильва.

ДОБАВЬТЕ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ К СВОИМ ТОРГОВЫМ СПОСОБНОСТЯМ

Одним из первых людей, который применил новую науку психоориентологию и добавил новое измерение к своим торговым навыкам, был Дейв Беллизи из Нью-Джерси. "В 1973 году – это был мой первый полный год в деле страхования жизни – я заработал всего 5300 долларов комиссионных, – вспоминает он. – Я уже собирался оставить эту работу. Я мог бы получать гораздо больше, работая на «БергерКинг». Затем Дейв решился на еще одну попытку. Он прошел учебную программу по методу Сильва и научился использовать в своем бизнесе новую науку – психоориентологию. «Тогда в программе ни слова не говорилось о торговле, – поясняет он. – Всё, что я узнал, – это как лучше использовать свой разум. Как только я применил то, что узнал, в сфере торговли, работать стало легче и интереснее, и деньги посыпались на меня.»
Беллизи оставил работу в 1983 году в возрасте тридцати лет, заработав чистыми более 12 миллионов долларов.
Рей Тобиас из Чикаго – еще один торговец, добавивший новое измерение к своим торговым способностям. «Я был не слишком способным продавцом, – говорит Тобиас – Я не очень подходил для этой работы.» Однако к концу первого года работы в качестве страхового агента приемы, которым он выучился на курсах по методу Сильва, помогли ему повысить квалификацию и стать лучшим сотрудником в своей компании.
Линда Альмараз – агент по торговле недвижимостью от компании «Флэйр Эйдженси Риэлторз» в штате Оклахома – тоже применяет в своей работе то, чему она научилась благодаря методу Сильва. К концу первого года работы она продала недвижимости на миллион долларов, причем самое дорогое здание оценивалось в 25 тысяч. Это было в 1978 году.
В нынешнем году (1991) Линда продала одно владение за 1 800 000 долларов. За последние пять лет ни одно владение в штате Оклахома не продавалось более чем за миллион долларов.
Сверхзвезды из всех сфер деятельности говорят о том, как им помогла психоориентология.
Страница123456...131