EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В 1960-х годах группа исследователей Нью-аркского инженерного колледжа в штате Нью-Джерси (сейчас Технологический институт Нью-Джерси) подошла к секрету еще ближе. Они потратили десятилетие на изучение наиболее преуспевающих администраторов, пытаясь понять, что их отличает от других. Они использовали самое современное электронное оборудование и методы исследования, но тоже не нашли ответа. Они наблюдали отличия, но не смогли ухватить истинную суть их. История их исследования детально изложена в книге «Управляемое экстрасенсорное восприятие», опубликованной в 1974 году издательством «Прентис-Холл».
Как и Наполеон Хилл, исследователи из Ньюаркского инженерного колледжа открыли, что самые преуспевающие люди обладают особыми ментальными способностями.
Наполеон Хилл зашел настолько далеко, что заявил: «педагог, который обнаружит возможность стимулировать мозг любого человека с тем, чтобы он преодолел эту среднюю точку остановки без нежелательных обратных эффектов, заслужит благодарность человечества, как никто другой в мире».

НАУКА РАСКРЫВАЕТ ТАЙНУ

Позвольте мне рассказать вам историю о человеке, нашедшем ответ на вопрос, который люди задавали испокон веков:
Почему некоторые немногие люди работают гораздо успешнее остальных?
Тайну раскрыл исследователь-любитель из пограничного городка Ларедо в штате Техас. Раскрыть ее стоило ему двадцати двух лет напряженнейших, сложнейших исследований, какие когда-либо проводились.
Он "обнаружил ответ там, где никто и не пытался его искать, – не в тяжелом труде, не в целеустремленности, не в упорстве, не в каких-то таинственных «дополнительных чувствах», которыми обладают отдельные люди.
Этим ученым был Хозе Сильва. Хозе Сильва обнаружил секрет в человеческом разуме. И, что еще важнее, он нашел ключ для раскрытия этого секрета, с тем, чтобы каждый человек на нашей планете мог использовать свой разум так, как это делают сверхзвезды.
Хозе Сильва обнаружил и безоговорочно доказал, что мы все обладаем внутри себя силой, позволяющей нам достигнуть всего, чего мы ни пожелаем. Вообразите, вы не только обладаете внутри себя потенциалом сделать свои сны явью – вы можете научиться видеть еще более величественные сны… и воплощать их тоже.
Пока Наполеон Хилл и ученые из Нью-аркского инженерного колледжа искали фактор, отделяющий успех от сверхуспеха, Хозе Сильва разработал метод, который дает эти самые сверхспособности каждому.

ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ОТРАСЛЬ НАУКИ

Хозе Сильва начал свои исследования о разуме и человеческом потенциале в 1944 году. Его находки стали доступны публике, начиная с 1966 года, и породили целое новое поле науки, именуемой психоориентологией. Психоориентология – это изучение психики – разума – и того, как сориентировать – направить – его в сторону успеха.
В 1966 году Хозе Сильва создал 44-часовую тренировочную программу, названную «Методом Сильва развития разума и управления стрессом». К моменту написания этой книги метод Сильва предлагался в восьмидесяти семи странах на двадцати одном языке. Миллионы людей по всему миру успешно используют технику метода Сильва, делая свои мечты реальностью.
В 1986 году появилась специализированная версия метода Сильва для торговцев. И данная книга как раз об этом: она стремится показать вам, торговцу, как специальным образом можно использовать свой разум для получения того, чего вы действительно желаете.
В этой книге нет никаких скрытых секретов. Мы досконально излагаем вам, в чем все-таки состоит разница между средним (или в какой-то степени преуспевающим) торговцем и сверхзвездой.
И мы снабдим вас подробными инструкциями, чтобы вы научились работать так, как работают светила.
Страница12345...131