EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

В прошлом вы, вероятно, составляли для себя список целей и даже уже представляли себе в какой-то мере успешное достижение их. Появлялось несколько мелких препятствий, и вы обошли их. Следующая остановка: успех!
Но что произошло? Вы, вероятно, попали на неизбежное плато, снижая угол своего стремительного подъема, пока не появились несколько большие препятствия, которые вы уже не в состоянии преодолеть. Почему?
Первое крупное открытие, давшее толчок науке психоориентологии, отвечает на этот вопрос.
Одно большое отличие состоит в том, что сверхзвезды мыслят на уровне мозговых альфа-волн, благодаря чему могут включать в процесс мышления оба полушария. Что это за «альфа»?
Альфа – это уровень, когда мозговые волны замедляются до половины их частоты при нормальном бодрствовании. Бодрствующий мозг производит от четырнадцати до двадцати одной энергетической пульсации в секунду. Исследователи называют это бета-уровнем. Это уровень для активной деятельности. Когда вы засыпаете, мозговые пульсации замедляются.
Оказывается, альфа-уровень идеален для мышления. Но обычный человек, когда его мозг входит в альфа-уровень, засыпает.
Теперь вы сможете обладать этой особой способностью функционировать сознательно на альфа-уровне и получать доступ к недоступной прежде мощи вашего разума. Вы сможете также научиться думать обоими полушариями мозга.
Вы сможете развить в себе те же и даже большие творческие и интуитивные способности, какими обладают наиболее преуспевающие люди.
Теперь всё, что вы вообразите и визуализируете, материализуется в вашей жизни.
Теперь техника, рекомендуемая сверхзвездами, начнет работать на вас, поскольку вы будете применять ее так же, как это делают сверхзвезды: на уровне альфа-волн, используя оба полушария.
Теперь вы сможете тоже получать львиную долю пирога и добиться выдающихся достижений с соответствующим вознаграждением. Не этого ли вы хотели?

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРЕУСПЕТЬ

Чтобы при помощи более эффективного использования разума увеличить объемы продаж и свои доходы, вы должны не только войти в альфа-уровень, но также оставаться там, пока применяете простые и легкие для запоминания приемы.
И еще одно. Вы должны настроиться на то, чтобы тратить пятнадцать минут в день на простые упражнения по расслаблению и на применение практических приемов, описанных в этой книге.
Когда вы сделаете это, я опишу историю вашего успеха, подобную истории нашего страхового агента Дейва Беллизи. "Заработав всего лишь 5300 долларов в 1973 году, я решил, что не могу быть торговцем. Я собирался искать другую работу. Потом меня познакомили с психоориентологией и техникой метода Сильва. Я узнал, как преодолеть «отвращение к звонкам», которое ограничивало мои контакты с людьми. Я узнал, как лучше принимать решения о том, что говорить, когда говорить, когда закругляться. И вместо того, чтобы бросить эту работу, я остался на ней и достиг больших успехов.
Страница1...45678...131