EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

-- Нет, это неверно. Все люди связаны между собой и Миром своими квантовыми полями, которые они излучают. С точки зрения физики, это -психокоррелятивные квантовые поля. Человек, стремясь к определенной цели, начинает генерировать определенный род энергии, определенное квантовое поле, которое воздействует на все человечество, притягивая к себе то, что посылает. Таким образом, человек, стремясь к более совершенному Бытию, тем самым воздействует и на ребенка. Родители полностью ответственны за своих детей. Суд будет над взрослыми, а дети остаются детьми Божьими.
-- Какова же функция Апокалипсиса?
-- Это отбор: одних людей -- для Шестого круга, для Эволюции, а других людей -- для сброса в Ад. Третьего не дано, третьего не существует.
-- А как это будет выглядеть в реальной жизни?
-- Люди познают Хаос. К чему они стремятся, к тому они и придут.
-- По-моему, хаоса и сейчас хватает, особенно в нашей стране.
-- Нет, это еще не Хаос. Это, можно сказать фундаментальный порядок. С этого лета начнется движение масс, перемещение народов, -- и надо успеть организовать людей, подготовить их к этому времени.
-- Не слишком ли поздно принята "Калагия"?
-- Все рассчитано до секунды.
-- Стало быть, "Калагия", как руководство к действию, довольно быстро может дать результаты?
-- Да, в самоорганизации, в саморазвитии -- безусловно.
-- В чем суть этого руководства?
-- Суть в том, чтобы человек как голограмма, -- человек есть голограмма, всякая элементарная частица есть голограмма, -- так вот, подключение голограммы человека, плоти его к космическому Сознанию и к Пространству -- главная задача, которую решает "Калагия". Единственное, что бессмертно, -- это Пространство. Чтобы достичь бессмертия, нужно подключить себя к Пространству и энергиям Пространства. "Калагия" сполна объясняет, как этого достичь.
-- Вкратце объясните, как это происходит?
-- Сознание человека организуется определенным образом. Создается Центр организации сознания. Этот Центр является центром произрождения или произведения гравитационных волн, которые входят в Пространство, организует его кристаллы в "энергетические блоки". Таким образом достигаем цели: приток космической энергии к центру управления этой энергии. Человек, грубо говоря, становится насосом, втягивающим в себя энергию.
-- Чем люди Шестой расы будут отличаться от нас?
-- Красотой тела, красотой духа, красотой мышления. У них будет более расширенное сознание, более расширенное понимание природы вещей. В них не будет агрессии. Они познают, что такое истинная любовь, что такое истинная Красота Бытия. Силы Зла, которые не исчезнут совершенно, больше не будут действовать в открытую, агрессией, они будут действовать очарованием, любовью, скрывая под ней свои цели.
-- Глядя на сегодняшнее состояние человечества, вашим словам невозможно поверить...
-- Мы можем многое и не предполагать, но Господне существует и проявляет себя.
-- Значит ли, что те, кто не сможет или не успеет "подсоединить свое сознание к Пространству", -- все они не смогут войти в Шестую расу?
-- Нет, все люди у которых душа чиста, или, так скажем, Чистое превышает Темное, -- все они войдут в Шестую расу. "Калагия" послана нам лишь с целью помочь это сделать. Христос придет не с тем, чтобы "уничтожить", а с тем, чтобы спасти, спасти человечество от гибели.
"Калагия" -- предтеча пророкам, и самому Христу, который явится людям в земном воплощении и обратится к ним со своим Словом. Произойдет это очень скоро, в ближайшие годы.
Март, 1991г.
Предисловие
Страница123456...179