EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница12345...179
Наумкин Александр – Калагия – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

                                                                                        EzoBox.ru- библиотека эзотерики

Наумкин А П
Калагия

А.П.Наумкин
Калагия
"Калагия" есть призыв к Нам -- и это главное. Все, что идет из Пространства, организуется на земном плане теми людьми, которые способны созвучать определенным сферам.
Тот, кто принял "Калагию", чист. Он в сердечном напряжении был и остается. Александр удивительный человек, огромного сердца и воли, он очень много сделал, но еще больше сделает. Таких Воинов очень мало на Земле, но они есть.
... Да, книга трудна, особенно некоторые главы, но ее понимание раскроется только нашим ученикам на совершенно особой стадии развития. Это не книга общего чтения, хотя запрета читать ее нет никому. Эта книга для совершенно определенных людей, рассчитанная на определенные дни, годы, влияния светил, но сегодня она тоже творит. Эта книга -- ЗАВЕТ тем, кто, справившись с порогом незрелости духа, уже раскрыл Крылья для полета. Но там, в продвижении к Сознанию Высшему, они могут эти крылья потерять если не установится великая связь и великая гармония с Пространством.
Проще сказать невозможно, ибо говорим о вещах немыслимо сложных для землян, практически это виток внеземного сознания..."
(Из урока пространства принятого в Москве 6 марта 1993 года учеником Агни-Йоги.)
"КАЛАГИЯ" -- ПРОРЫВ В ЭВОЛЮЦИЮ
В местах Будды; в местах Майтрейи произнесено изображение. "КАЛАГИЯ" -произнесено.
"Сердце Азии" Н.К. РЕРИХ
"Калагия". Появление этой книги, этого учения было предсказано Учителями. Книгу ждали -- и вот она появилась, знаменуя собой начало грандиозных, решающих для всего человечества событий, которые должны начаться в ближайшем будущем. Так говорит человек, который принял "Калагию". Александр Наумкин -- художник, в данное время живет и работает в Горном Алтае.
-- "Калагия"... что это?
-- Это зов Отца нашего, зов подняться к Нему. Это путь к Эволюции, путь к вхождению в Шестую расу; мы -- люди пятой расы. Подходит время, и оно очень близко -- осталось буквально несколько лет -- и человечество войдет в Шестую расу.
-- Эволюция -- понятие, насколько я понимаю, протяженное. Это процесс длительный, не так ли?
-- Вы путаете два понятия: эволюция и развитие. Развитие длится миллионы лет, эволюция совершается мгновенно. Эволюция -- это изменения в мышлении, это преображение материи через персмутацию.
-- Эта книга -- плод ваших усилий?
-- Нет, книга принята мной, принята и записана.
-- Как я понимаю, вы явились посредником между Богом и людьми. А сами вы понимаете в достаточной степени то, о чем в ней идет речь?
-- Конечно, иначе я не смог бы ее написать.
-- В чем отличие широко известных учений этого направления, -учения Кришны, учения "Агни-йоги" и других, берущих за основу религиозную и философскую традицию, -- от учения "Калагии"?
Страница12345...179