EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

И наконец, огромное спасибо моим дочерям: Хейли и Скай Берн. Благодаря Хейли я отыскала истинный путь и начала новую жизнь. А Скай шла по моим следам и помогала в создании этой книги, великолепно превращая мои мысли в слова. Дочери — бесценные сокровища моей жизни, каждый вдох озарен их светом.

Тайна открыта

Боб Проктор
ФИЛОСОФ, ПИСАТЕЛЬ И ТРЕНЕР ПО ЛИЧНОСТНОМУ РАЗВИТИЮ
Тайна дает вам все, что вы хотите: счастье, здоровье и благополучие.
Джо Витале
МЕТАФИЗИК, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ И ПИСАТЕЛЬ
Вы можете иметь все, что хотите, делать все, что хотите, и быть всем, чем хотите.
Джон Ассараф
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И БИЗНЕС-ЭКСПЕРТ
Мы можем получить все, чего хотим, — не важно, насколько это велико.
В каком доме вы хотите жить? Хотите быть миллионером? Каким делом хотите заниматься? Хотите добиться большего успеха? Чего вы на самом деле хотите?
Джон Демартини
ФИЛОСОФ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ЦЕЛИТЕЛЬ И СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛИЧНОСТНОМУ ПРЕОБРАЗОВАНИЮ
Это Великая Тайна Жизни.
Денис Уэйтли
ПСИХОЛОГ И ТРЕНЕР ПО РАЗВИТИЮ ПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА
Вожди прошлого, владевшие Тайной, не хотели делиться властью, они. скрывали Тайну. Люди приходили на работу, трудились в поте лица и возвращались домой — и так всю жизнь. Они крутились как белка в колесе и не имели силы вырваться, потому что избранные хранили Тайну для себя.
На протяжении всей истории человечества многие жаждали обладать Тайной и многие находили способ распространить это знание среди людей.
Майкл Бернард Беквит
ПРОРИЦАТЕЛЬ И ОСНОВАТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ДУХОВНОГО ЦЕНТРА «АГАПЕ»
Я видел, как с людьми происходят самые разные чудеса. Чудеса финансовые, чудеса физического и душевного исцеления, гармонизации отношений.
Джек Кэнфилд
ПИСАТЕЛЬ, НАСТАВНИК, ТРЕНЕР ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И МОТИВИРУЮЩИЙ ЛЕКТОР
Все это случилось, потому что я знал, как применять Тайну.

Что же это за Тайна?

Боб Проктор
Вы, наверное, сидите и ломаете голову: «Что же это за Тайна?» Я расскажу вам, как я пришел к ее пониманию.
Мы все живем во взаимодействии с одной безграничной силой. Мы все подчиняемся одним и тем же законам. Естественные законы Вселенной настолько точны, что мы без особых проблем строим космические корабли, посылаем людей на Луну и высчитываем время посадки до долей секунды.
Где бы мы ни были — в Индии, Австралии, Новой Зеландии, Стокгольме, Лондоне, Торонто, Монреале или Нью-Йорке, — все мы имеем дело с одной силой. С одним великим законом. Это притяжение!
Тайна жизни — это закон притяжения!
Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь — это то, что вы думаете. Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.
«Каждая ваша мысль реальна — это сила».
Прентис Малфорд (1834–1891)
Все величайшие наставники, когда-либо жившие на нашей Земле, рассказывали нам, что закон притяжения — самый могущественный закон Вселенной.
Страница1...34567...18