EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница1...1415161718
* Закон притяжения — это закон природы. Он беспристрастен, как закон гравитации.
* Ничто не появится в вашей жизни, пока вы не призовете это с помощью настойчивых мыслей.
* Чтобы узнать, о чем. вы думаете, спросите себя, что вы чувствуете. Эмоции — ценный инструмент, который постоянно сообщает нам, о чем мы думаем.
* Невозможно одновременно чувствовать себя плохо и думать о хорошем.
* Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вам плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую еще больше негативного. Когда вы настроены позитивно, вы мощно притягиваете к себе еще больше хорошего.
* Тайные переключатели настроения, такие, как приятные воспоминания, картины природы или любимая музыка, помогут вам изменить ваши чувства и настроиться на другую частоту в мгновение ока.
* Чувство любви — высочайшая из всех частот, какие вы можете излучать. Чем больше любви вы чувствуете, чем больше ее вы излучаете, тем большая сила работает на вас.

Как применять Тайну

Вы — творец. С помощью закона притяжения вы творите так же легко, как дышите. Бесчисленные и многообразные формы Творения представлены в сочинениях величайших мудрецов и лидеров, когда-либо живших на Земле. Некоторые из наставников сочиняли истории, чтобы показать, как работает Вселенная. Мудрость, заключенная в этих историях, веками передавалась от поколения к поколению и вошла в легенды. Многие люди читают их, не понимая, что в них раскрывается важнейшая истина жизни.
Вы прочитали ознакомительный отрывок. Если книга вам понравилась, вы можете купить полную книгу и продолжить читать.

Читать полный вариант книги
Страница1...1415161718