EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мне уже 2 раза снился конец света. Первый раз снилось, что в нашу многострадальную планету врезается другая планета похожая на нашу, с континентами и океанами, я только успела подбежать к своему мужу и сестре, что бы встретить смерть вместе. А второй сон приснился, что буд то я у мамы дома, но квартира не такая какой является в реальности, но я знаю, что это её квартира. И знаю что обещали конец света, и мы глядим в окно, а там всё пространство закручивает по спирали в какую то дыру и рубит его на какие то кубики что ли, и эта спираль подходит к нашим окнам. Я так же подбегаю к маме с сестрой понимая, что это конец. И вдруг темнота. А потом слышу свой голос, что я читаю молитву "Отче наш", и вижу самого Бога, я продолжая читать молитву показываю ему пальцем на своих родных людей, и Он чем-то наподобии молнии у Него в руках, останавливает эту смертельную круговерть. Скажите пожалуйста к чему мой сон!

Конец света

Автор: гость, 17.08.2013
Иду по аллее, ко мне подходит чёрная, большая кошка с длинным хвостом. Она прошла у моих ног, в сторону, упала на спину, начала трясти лапами и мотать головой. Иду дальше и вижу, что такая же кошка, только белая, ведёт себя так же. Дальше иду – рыжую вижу. Слышу гул. Вижу – дом рушится и в голове возникает мысль, что наступает конец света. Потом каким-то образом я попала в автобус, в нём были люди. В автобусе было тепло, но все думали, что за его пределами холодно и никто не знал как выйти, ведь надо было достать еду.

Конец света

Автор: Kira_Bum, 31.08.2013
Сегодня приснился довольно неприятный сон. Мы с моей подругой сидим опять у моей бабушки (как и во вчерашнем сне мы тоже присутствовали у моей бабушки), была уже поздняя ночь, мы что-то обсуждаем, как вдруг слышим какой-то гул с улицы, явно доносящийся с неба, мы обе думаем, что это самолёт. Но через несколько минут появляется другой гул, и он всё нарастает и нарастает, потом моя подруга выглядывает в окно, рядом с которым мы сидели и она с ужасом говорит мне, что это метеорит, и он несётся прямо на нас (на эту местность), я в ужасной панике понимаю, что вот он этот самый момент, когда нас не станет. Я боюсь выглядывать в окно, потому что не хочу видеть момент своей смерти. Дом перестаёт трястись и всё стихает, но по радио какие-то военные объявляют, что метеорит пронёсся рядом с землёй на рекордном расстоянии, и что он вернётся в понедельник (происходящее происходило будто бы в пятницу) и тогда уж он точно мимо не пролетит. Поэтому у нас есть время со всеми попрощаться и окончить незавершённые дела. Затем мы начинаем думать, что бы мы сделали, если у нас остаётся всего ничего до того, как мы умрём.
Как же хорошо, что это всего лишь сон!

Конец света

Автор: Aleon, 21.10.2013
Страница1...10431044104510461047