EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Приснился сон о конце света, вся земля трясется, трескается, дома проваливаются под землю. Нас небольшая группа убегаетпо городу заодно забегая в магазины. Там мы берем все что может пригодиться. Я собираю в основном все для ребенка-салфетки, орехи, ручки и т. п. Выбегаем от туда и несемся по широкой дороге и видим, что все столбы по обе стороны проваливаются и исчезают из далека и прямо к нам. Разварачиваемся и бежим в другую сторону. Я понимаю, что там где живет мой брат-стерто с лица земли. Вроде убежали далеко. Все тихо и холодно. Лежит снег. Видим пару шалашей или вигвамов. Устраиваемся там и тут я понимаю, что надо было брать побольше спичек и малому колготок. Открываю свою сумку и начинаю раздавать нуждающимся баночки с духами. Понимаю что осталось нас только какая-нибудь сотня людей на земле. Полная неопределенность о будующем.

Конец света

Автор: гость, 21.04.2013
Мне на протяжении уже наверно года полтора снятся переодически сны о конце света, он никогда во сне не наступает, но я всегда чувствую что все, это конец. Причем эти сны не повторяются, а каждый раз что-то новенькое: то луна становится огромных размеров, то летают какие то красные шары в воздухе и люди от них убегают, либо просто я стаю на улице, все такое мрачное и серое и я сново узнаю это дурацкое чувство, что это конец всему. К чему это?

Конец света

Автор: gal, 09.05.2013
Снятся врата, над ними скорее всего бог. Все из облаков. Дальше я понимаю что надо собирать теплые вещи, пытаюсь найти для всей семьи. Копаюсь в шкафах, а вокруг начинает происходить хаос. Я нахожусь в большом многоэтажном доме. В окно вижу бегут люди. Очень много людей и все устремляются в эту арку. Я не собираюсь бежать. Понимаю, что мне надо остаться здесь, на земле. И изображение над аркой бога мне как бы передало, что туда попадут не все. Вижу человека в воздухе, понимаю что это на вроде охраны, он начинает уничтожать некоторых людей, чтобы они не прошли через врата. С неба и из врат летят огромные камни. Они могут разрушить дом. Я понимаю, что надо срочно уходить в какой то подвал и потом будет очень холодно и плохо всем оставшимся. Просыпаюсь.

Конец света и семья

Автор: гость, 31.05.2013
Приснилось как толпы народа в панике спасаются и куда-то бегут. Объявлено чрезвычайное положение и люди ещё успевают зайти домой, чтобы собрать вещи. Спустя мгновение гравитация полностью отсутствует! Я вместе с моим младшим братом летим по небу вниз. Всерху со страшной скоростью на нас падают огромные столы, стены и другие крупные ДЕРЕВЯННЫЕ предметы, которые летят везде. Я держу брата за пазухой и отбиваюсь большим деревянным щитом. Всё разбивается в щепки о мой щит. После чего я вижу, как мы с мамой и братом ходим по небу. Люди в панике чего-то ищут. Но мама спокойна. На её лице не было волнения. Я: "Мам, это конец света? Но ведь никто же не верил! " Она ответила только "Сюда, скорей! " И мы с семьёй укрылись в клочке прихожей, отколовшейся от какого-то дома. Мы в безопасности, но продолжаем лететь по голубому небу, в котором ни облачка. Вокруг продолжают падать дома. Всё, что летело было из дерева!

Конец света

Автор: гость, 22.06.2013
Я вышла на улицу, закат солнца, не много облачно на закате, и там как бы два солнца или что подобное, из-за облаков как бы не видно. Потом по листве видно что земля начинает колыхаться и очень резко вращаться, кажется что начинается звездный дождь, а потом эти два солнца то ли сталкиваются, то ли еще что-то, но на землю начинает что-то с сильнейшим грохотом падать, похоже на огненный дождь и начинается взрываться как военные снаряды. Я забегаю домой, кричу маме что конец света, она что-то проговорила и я проснулась. Самое интересное что этот сон мне приснился именно в день начала второй великой отечественной войны, хотя я никакие фильмы о конце света вообще не смотрела и военные тоже очень давно не смотрела…

Конец света