EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Дома… мама говорит… Что-то на улице странное происходит… машины мчатся в одну сторону… тут я слышу звук мотоцикла бешенно несущегося и отдалённо военную тревогу… мы смотрим в окно и вдали я вижу тёмно-красный (бардовый) горизонт надвигающийся молнееносно прямо на нас… КОНЕЦ СВЕТА (осознание)… я закрываю глаза и спокойно начинаю читать про себя Отче Наш… мама мечется возле меня и кричит: ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? (т. Е НЕ ГОТОВА ОНА К ЭТОМУ, и молитвы она кстати ни одной не знает в реале) тут я не успев дочитать до середины понимаю, что нужно быстее начинать читать в слух, чтобы она за мной повторяла… и чтобы вместе прийти к БОГУ! Но успеваю произнести только первую строчку… и просыпаюсь… А вот ещё: с приближением этой волны чувствовался жар (огонь)… и когда я начала читать молитву вслух, то прикрыла немного рот рукой (верхнюю губу)… почувствовала, что начало жечь губы… вроде всё! Проснувшись я сразу рассказала сон маме… и попросила выучить хотя бы одну молитву… хотя этот сон говорит о чём-то другом… ТУТ УЖ НЕЗНАЮ… но проснулась я именно с тем чувством, что нужно попросить маму выучить молитву! И ещё при пробуждении сразу на ум пришёлся кадр из Терминатор 2: Когда Сара Конор сгорает и от неё остаётся только скелет. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОММЕНТАРИИ! Интересно очень ваше мнение) ) ) ) ) ) ) ) )

Конец света

Автор: гость, 23.12.2012
В общем мне приснилось, что я находилась дома и сидела в интернете, где я узнала что скоро сегодня будет конец света. То есть нападет огромный гном или циклоп и всех нас раздавит. Я мигом рассказала маме, на удивление она мне поверила. Мы стали потихонку собирать теплые вещи, потому что была зима, хотя на за окном казалось что весна. Ну вот я пришла к родителям в комнату, оставила там рюкзак и пошла смотреть в окно, циклоп должен был придти с юга. И вот когда я пошла в окно глядеть в третий раз на улице никого не было, стоял туман и вижу два фонаря на очень большой высоте. Я быстро побежала к маме и папе и сообщила об этом. Мы быстро оделись и тут я у мамы спрашиваю:
– Он откуда идет?
– Не знаю.
– Что, с Казахстана начинает?
– По новостяи слышала.
Все взяли рюкзаки и побежали по лестнице вниз. Я на полдороги вспомнила что забыла рюкзак, побежала домой и искала но не могла найти, подняла голову и посмотрела в окно, это был железный огромный робот, он был очень рядом.
Я дальше не знаю что, проснулась вся в слезах и билось сердце как сумашедшое: (

Конец света

Автор: гость, 31.01.2013
Мне приснилось, будто бы солнце в один прекрасный момент стало красным и очень большим! Что в деталях было видно все что там происходит. Вся его поверхность была покрыта лавой… и там были какие то участки лавы желтого с красным будто бы материки. Я спросила у папы что случилось что с солнцем? Он ответил что начался конец света! Солнце стало освещать землю оранжевым светом, а когда я посмотрела на церквушку то увидела что её купол который не зависил от освещения солнца был изумрудно зеленый. Я спросила, а почему тогда цвет купола не изменился?! А мама ответила конец света от голода!
Целый день думаю об этом сне до сих пор не могу понять его толкование помогите!

Конец света

Автор: гость, 06.03.2013
Сон приснился много лет назад, но я отчетливо помню его.
Мне стало известно, что скоро человечество погибнет, будет конец света. Канун всемирного праздника. На улицах много народа, все веселятся, радуются, выглядят такими счастливыми, а у меня на душе кошки скребут, понимая то что скоро это все исчезнет. Находясь в толпе, я говорю "Люди!!! Скоро ничего не будет" пытаюсь предупредить о грядущем, но мне никто не верит, хотелось чтобы в последние часы люди провели со своими близкими. Наступает рассвет, я вижу себя парящей в космосе и с тоской смотрю на нашу планету, такую красивую и через секунду взрыв и планеты Земля не стало.

Конец света

Автор: tatjana, 11.04.2013