EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Именноважныхтворений человечества. Не интересных, не качественных, а именно важных. Хотя сам фильм был сделан на недосягаемой доселе высоте и с точки зрения сюжета, и с точки зрения качества. О достоинствах 'Матрицы' можно говорить бесконечно, но не это самое интересное, не по этой причине ей нашлось место в книге, и ни потрясающие спецэффекты привели меня в шок. Есть тут то, о чём его создатели, скорей всего, даже и не подозревают.
В каждой сказке есть лишь доля сказки. Самое интересное, в сюжете моему взору открылась одна из сторон реальной жизни, которую может иметь каждый, но о которой мало кто знает. Ни один год я занимался тем, что имеет разные названия, вроде Внетелесных Переживаний (ВТП), Внетелесных ощущений(ВТО), астральных полётов (астральных отделений), астральных путешествий, путешествий в параллельных измерениях и т. д.Практика этого явления подразумевает двойственность мироздания.Занимающийся этим, может время от времени оказываться в другом, принципиально отличающимся мире, причём переживая это также реально, как и обычную жизнь. Что в некоторой степени было в 'Матрице' . Это меня и привело в шок, ведь на экране увидел то, что часто переживаю сам, и чему научил многих людей. Это совершенно нереальные вещи с точки зрения обывателя. Мне самому до сих пор не удалось свыкнуться с этим. Ведьтамчасто происходит то, что ни при каких обстоятельствах не могло бытьздесь.Это невозможно представить — это можно только пережить.
Обычно фантастические фильмы смотрят как сказки, как события, не имеющие права быть в настоящей, реальной жизни. Никто их не воспринимает всерьёз и это правильно. Однако почти каждый из нас испытывал хотя бы немного сожаления, после просмотра таких фильмов, из-за того, что это всё не может быть. Ведь так хотелось бы попутешествовать на машине времени или полетать на космических кораблях — это было бы здорово. Но здравомыслящий человек понимает, что это невозможно, к сожалению. Иногда невозможно на данный момент, но будет когда-нибудь возможно, очень не скоро, не в наш век.
Когда 'Матрицу' смотрит человек умеющий разделяться со своим телом, у него частично отсутствует ощущение, что он смотрит фантастику. Казалось бы, найти сюжет с более нереальным смыслом трудно, но именно здесь есть вполне реальные моменты. Что касается меня, многое увиденное было мне знакомо на практике. Впервые подобное увидел с телеэкрана. И думать не думал, что такое когда-нибудь будет. Это заставило смотреть фильм не отрываясь.
Конечно, и это нужно отметить, далеко не все в этом фильме соответствует реальности, которая есть во всех вас. Не говоря уж о сюжетной линии, но, сейчас вам это покажется удивительным (пока), сюжет дело в этой области поправимое, в том смысле, что вы сможете переживать те же события, что переживали герои фильма.
Страница1...34567...42