EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Радуга Михаил – Вне тела. Теория и практика астральных путешествий – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Хотите попасть в настоящую матрицу? Испытать на себе события, подобные тем, которые испытывали герои на экране? Теперь компьютерные игры по своей реалистичности уйдут на второй план — ведь вы откроете для себя настоящую параллельную реальность, лежа на диване!
Путешествовать вне тела может научиться каждый без особых усилий — нужно лишь следовать указаниям автора Михаила Радуги — основателя первой школы Внетелесных путешествий.
"Вне тела" — это книга о "внетелесном феномене" с огромной практической частью для самообучения и для реального прикладного использования в жизни.

Михаил РАДУГА
Параллельная реальность
ВНЕ ТЕЛА
и альтернатива виртуальному миру
Книга первая
Практика и эффективные техники


Прежде, чем вы начнёте читать эту книгу, хотелось бы отметить, что она не относится к тем, в содержание которых следует просто верить. Всё описанное ниже любой человек может испытать на собственном опыте.

ВВЕДЕНИЕ

Вся жизнь — это беспрерывное движение вперёд во всех возможных направлениях развития. Похоже, тема данной книги глобально и идеально вписывается в это правило, ведь способна вывести нас совершенно на иной уровень существования.
Совсем недавно мы только могли мечтать о персональном компьютере, который нам казался чем-то сверхнеординарным и олицетворял прогресс человеческой мысли. Но всё движется вперёд. Теперь нам компьютера уже недостаточно, ведь хочется всё более ярких переживаний. Что-то этому должно идти на смену. Что-то более реалистичное по ощущениям и более сложное по сути. Это новое должно быть на порядок эффектней и захватывающей. И мне кажется, я знаю такую вещь, что может заменить компьютер, как источник развлечений и получения новых ощущений, раскрывая при этом в человеке великое множество других прикладных возможностей, способностей и знаний.
Самое удивительное, что это новое — хоть и не забытое, но очень старое и широко известное только в определённых кругах. Этовнетелесные переживания.Почти все имеют на эту тему гигантское количество несправедливых предрассудков и стереотипов, которые происходят от обычных шизофреников, аферистов и шарлатанов. Поэтому, начиная читать эту книгу, забудьте об этом всё, что знаете.
Особенно стоит сразу понять, что в этой книги вы не найдете мистики и эзотерики. Эта книга только о практике и о том, что можно доказать любому адекватному человеку, основываясь исключительно на трезвом разуме и больше научном подходе, чем на необъяснимых фактах. Книга рассчитана на прагматика и далекого от чудес человека. Естественно, человек с эзотерическими интересами увидит здесь другой взгляд на вещи, которым обычно дается совсем иное объяснение. Только теперь он получит реальную практику, далекую от привычных теорий и крайне субъективных переживаний.
Страница12345...42