EzoBox.ruБиблиотека эзотерики


Новейшая информация.Времена действительно меняются! Согласно информации, представленной газетой компании Dow Jones Company, Inc., American Demographics в феврале 1997 года, десятилетнее научное исследование привело к выводу, что в настоящее время в Америке и в Западном мире возникает совершенно новая культура. Некоторые назвали эту новую культуру New Age (Новый Век), но у неё есть и другие названия, в зависимости от страны. Согласно нашим данным, нам кажется, что эта культура возникает во всем мире. Это культура, которая глубоко верует в Бога, семью, детей, дух, Матушку Землю и здоровую окружающую среду, женственность, искренность, медитацию, жизнь на других планетах и единение всей жизни повсеместно. Согласно проведенному исследованию, члены этой новой культуры верят, что их немного и они разрозненны. Однако, ко всеобщему удивлению, исследование показало, что «их» –по одному на каждые четыре взрослых человека в Америке: это сила в 44 миллиона взрослых людей!Здесь происходит что-то колоссальное. Теперь, когда люди, определяющие направление движения денег знают об этом огромном новом рынке, можно поклясться, что всё изменится. Будет затронуто всё, начиная с кино и телевещания до использования энергии и потребляемой нами пищи, и ещё многое другое. Может измениться даже само наше восприятие этой Реальности. Вы не одиноки, и теперь не уйдет много времени на то, чтобы этот факт стал очевидностью для всех.

С того самого момента, как ангелы впервые явились в 1971 году, я всегда следовал их руководству. Это справедливо и для сегодняшнего дня. Именно эти ангелы представили мне медитацию Мер-Ка-Ба, и здесь важна именно медитация, а не представленная информация. Данная информация используется просто для приведения вас в состояние ясности, для того, чтобы мы могли войти в определенное состояние сознания.
Понимаете, поскольку я получил эту научную информацию в ранние годы с 1971 по 1985, я думал, что она – для моего собственного личного роста. Когда я читал научную или газетную статью, я мог её выбросить, не отдавая себе отчета в том, что в будущем мне придется доказать однажды мною сказанное. Большинство этих сообщений удалось найти, но не все. И всё же, эта информация должна иметь выйти в свет. Вы, читатель, настоятельно её запрашивали. Таким образом, где я только смогу, я буду подтверждать мои высказывания документально, но некоторые доказательства утеряны, во всяком случае, на данный момент.
Также, часть информации исходит из ненаучных источников, таких как ангелы или общение с сущностями из других измерений. Мы понимаем, что «подлинная наука» должна быть отделена от источника, считаемого психическим. Учёные заботятся о доверии к себе. Тут хотелось бы оставить на полях комментарий, что это подобно ситуации, когда мужчина говорит женщине, что её чувства не имеют никакой ценности, и что подлинна или ценна только логика, что следовать необходимо только логике. Она же естественным образом знает иной путь; и это путь самой жизни. Этот путь течет. Он не владеет никакой «мужской логикой», но его понимание так же, равно подлинно. Я верю в обоих, в равновесие.
Если вы можете представить себе человека, использующего для исследования Реальности одновременно как науку, так и психические возможности, значит, эта книга для вас. Я буду делать различие между этими двумя типами источников при всякой возможности, так, чтобы вам было ясно. Это означает, что вы должны идти глубоко внутрь самих себя, чтобы увидеть, истинна ли эта информация внутри вашего собственного мира. Если что-то покажется неправильным, тогда разоблачите это и продолжайте двигаться дальше. Если это кажется верным, тогда проживайте это и смотрите, верно ли это на самом деле. Но моё понимание таково, что ум никогда по-настоящему не познает Реальность, пока он не объединится с сердцем. Мужское и женское начало дополняют друг друга.
При чтении этого труда у вас есть две возможности: вы можете вопринимать посредством левого полушария своего мозга, из своей мужской стороны и делать пометки и старательно следить за логикой на каждом шагу, либо вы можете исходить из правого полушария своего мозга, из своей женской стороны, просто всё отпустить и не думать – а чувствовать, смотреть это как кинофильм, расширенно, не сжимая. Любой способ сработает. Выбор за вами.
Страница1...34567...34