EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

И наконец, пока я готовил эту книгу, мне пришлось принять еще одно решение. Должны ли быть выпущены в свет последние стадии медитации Мер-Ка-Ба? Я все ещё чувствую, что устная передача лучше. Решитесь ли вы окунуться в заключительные стадии Тибетского Буддизма после прочтения одной книги? Было принято такое решение, что здесь будет представлено всё до периода видео 1993 года, с предупреждением о том, чтобы вы осторожно и внимательно входили в Мер-Ка-Ба и всё-таки стремились найти помощника Цветка Жизни. Эта информация будет дана в конце второго тома. Многое было познано после и за пределом этих писаний, что может быть дано только устно и опытным путем.
Причина, по которой я выдаю всю находящуюся здесь информацию, заключается в том, что сейчас существует по крайней мере семь других авторов, которые перепечатали эту информацию в той или иной форме. Некоторые взяли её слово в слово, некоторые меня перефразировали, некоторые же воспользовались моими произведениями искусства и священными геометрическими рисунками. Некоторые попросили разрешения, а некоторые -нет. Но конечный результат таков, что информация вышла в свет. Многое из неё было искажено, а порой это просто чистая неправда. Пожалуйста поймите, что это не для того, чтобы защитить себя, но для того, чтобы нести ответственность за честность работы. Эта информация принадлежит Вселенной, не мне. Меня беспокоит только чистота этой информации и ваше ясное её понимание.
Точные инструкции к медитации есть в Интернете (www.floweroflife.com) но конечно же, не сокрытые знания. Это основывается на опыте. Вы должны это прожить. В Интернете есть и другая информация, где указано, что она исходит от меня, когда на самом деле это не так. Существует также информация о Цветке Жизни, которая просто неверна или устарела. Есть надежда, что этот труд разъяснит, что было завуалировано или искажено. Я понимаю, что эти люди исходили из велений своего сердца, искали истину, но всё равно это моя ответственность перед вами.
Таким образом, в целях прояснения и упорядочения записей я пишу эту книгу для всех вас, кто желает искренне понять и познать истину.

С любовью и служением,
Друнвало Мелхизедек

1
Вспоминание нашего древнего прошлого


Как падение Атлантиды изменило нашу Реальность

Немногим менее, чем 13000 лет назад, в истории нашей планеты произошло нечто очень драматическое, что мы будем исследовать в мельчайших подробностях, поскольку то, что произошло в прошлом, воздействует на все аспекты нашей жизни сейчас. Вся наша повседневная жизнь, включая определенные технологии, используемые нами, происходящие войны, потребляемая нами пища и даже образ восприятия нашей собственной жизни является прямым результатом определенной последовательности событий, которые произошли в конце времен Атлантиды. Последствия этих древних событий полностью изменили образ нашей жизни и восприятия реальности.
Всё взаимосвязано! Существует только одна Реальность и один Бог, но есть множество способов интерпретации этой одной Реальности. В самом деле, количество возможных интерпретаций Реальности просто бесконечно. Есть определенные реальности, на которые согласились многие люди, и эти реальности именуются уровнями сознания. По причинам, которые мы обсудим позднее, существуют специфические реальности, на которых сосредотачивается невероятно большое количество существ, включая ту реальность, которую вы и я испытываем и ощущаем прямо сейчас.
Страница1...45678...34