EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Так вот, теперь хочу поделиться с вами своими соображениями по поводу того, почему мне больше неинтересно заниматься моей отличной практической магией. Все очень просто! За последние три-четыре года я изменилась прежде всего сама. К понятию «предназначение» стала подходить более комплексно, что ли. Лунный и солнечный дни, разумеется, играют огромную роль в рождении человека. Гороскоп, конечно же, важная часть знаний о себе. Но! Просто необходимо знать, сколько жизней уже воплощалась душа на Земле, что принесла в виде невыученного урока в это воплощение, каковы ее взаимоотношения с кармической точки зрения с родными и близкими, встречались ли в прошлой жизни и, если да, то в каком качестве. И, наконец, есть понятие матрицы человека. Вот там, в матрице, все о нас и сказано, начиная с момента рождения и заканчивая последним годом жизни на Земле. Представляете, какие знания есть! А главное – их можно найти и все узнать о себе. И все это для того, чтобы прожить достойно, найти свой путь в жизни и правильно отработать свое предназначение. А может, и сделать больше, чем вначале намеревались. Вот это классно! Ведь сегодня и сейчас мы нарабатываем карму следующего воплощения, знаем или не знаем об этом. Помните, есть закон Космоса: «Незнание закона не избавляет от ответственности».
Допустим, вы ведете машину, не сдав на права или купив их. И врезаетесь в столб. К вам не будет снисхождения, несмотря на любые ваши оправдания типа: «Не знал, не видел, не думал.» В жизни все также. Только, возможно, еще суровее. Ведь если человек не использовал свой потенциал полностью, проленился всю жизнь, он обязательно в следующей жизни будет вкалывать за себя и «за того парня», убиваясь от горя и жалости к себе, несчастному. А не проще ли постараться сделать все сегодня и сейчас, чтобы прийти в следующий раз уже счастливым и удачливым? Вот об этом и думаю я давно, и стараюсь по мере своих сил помочь тем, кто это понял. Или помогаю ПОНЯТЬ себя. Иногда удается – и я счастлива. Иногда – нет, тогда мне искренне жаль тех, кто так ничего и не осознал. Как правило, это «маленькие» души, живущие второе-третье воплощение, они слишком зациклены на материальном и дальше своих стен ничего не хотят видеть. Бог с ними! Им еще воплощаться и воплощаться. А вот с теми, кто «постарше», кто находится в стадии искателей или создателей и тоже не хочет ничего понимать, мне приходится повозиться. Но какое же счастье, когда я достигаю их сердца и они раскрываются навстречу моему сердцу. К сожалению, нередко бывало так, что ко мне приходили одни и те же люди много раз, и я каждую встречу убеждалась, что человек так и не изменил себя ни на йоту. Таким приходилось довольно жестко говорить, что больше я не хочу встречаться с ними. И не стоит обижаться на меня. Мне просто НЕИНТЕРЕСНО с ними. Нет позитива в развитии – это уже их проблемы. Не мои...
А сейчас я живу уже в «другом измерении». Это – КОСМОЭНЕРГЕТИКА. В задачи этой книги не входит объяснение магии этой удивительной науки. Но вот уже девятый год я не перестаю удивляться тому, что узнала и поняла о КОСМОСЕ. С помощью космических частот можно ВСЕ. Тем, кому интересно понять, что же такое – космоэнергетика, помогут книги академика В. А. Петрова, основателя этой науки. Все просто: ученик готов, учитель найдется. Помните об этом. В Москве и многих других городах есть центры космоэнергетики. У меня самой уже работают несколько учеников-космоэнергетов разного уровня – от мастера до магистра в разных уголках страны и даже мира: в Германии, в Англии, в Чехии, в Тюменской области, в Ивановской, в Магнитогорске, в Казани. Пока книга выйдет в свет, уверена, появятся новые ученики. Нас становится все больше, и это – здорово! Космоэнергетика лечит и тело, и душу, исправляет судьбу. Причем все это видно практичеки с первых сеансов. Потому естественным образом и отпала необходимость в магии. Но – спасибо ей большое за все, что она дала мне!
Страница123456...398