EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Есть один человек на Земле.
Для меня он всего дороже.
И с молитвой этой к тебе
Обращаюсь, Всевышний Боже!
Умоляю Тебя, охрани
Ты его от всех бед, напастей,
Пусть Твои ему светят огни
На нелегких дорогах странствий.
Пусть он помнит всегда о том,
Что молиться о нем не устану,
Что не спит его отчий дом,
Где я жду его неустанно!!!

* * *
Жизнь – это бесконечные следы...
Спасибо тем, кто их для нас оставил.
Мы все равно искать их не устанем,
Пусть даже с жизнью будут нелады.
И каждому завещан где-то след.
Кто проложил его, того уж нет...
И нас не будет...
Но останется тропа,
А значит, прожил ты, а не пропал!

С днем рождения! Настя».
Вот такая девчушка Настена! Будь счастлива, девочка! Все у тебя будет хорошо! Я это точно знаю.
А теперь давайте прощаться. Эта серия закончена. Это я вам точно говорю. Единственное, что может получиться (а это было бы здорово!), если моя ученица Надюшка из Иванова «разродится» книжкой. Я ее на это дело подталкиваю, она вроде уже созрела. Компьютер у нее есть, а материала накоплено – море. Она давно – практическая колдунья самого красивого солнечного цвета. У нее накопился большой магический материал, рассказать есть о чем. А у меня – другие планы.
По старой тематике выйдут еще две большие книги, я уже говорила об этом: «Большая книга магии жизни» – сборная «солянка» из всех 16 книг, «Большая книга гаданий» – полный сборник гаданий, который вы когда-либо видели. Я дам вам все-все, что познала сама в гаданиях. В книге будут цветные карты, которые вы вряд ли купите. Эти две большие книги будут скоро готовы, надеюсь, издательство не станет долго задерживать их выход, как это было с «Гримасами Судьбы...»
«Гримасы Судьбы...» я ждала полтора года, а увидела и – обомлела. Название изменено. У меня было: «Гримасы Судьбы, или Судьба, давай поспорим!», а сделали «Гримасы Судьбы, или Как изменить свою жизнь». Это – разные вещи. Но редактор, которая занималась книгой, даже не удосужилась ни разу позвонить мне за долгие полтора года. Правда, ее в этом издательстве больше почему-то нет. Бог ей судья! И обложка мне не очень понравилась, мрачная какая-то...
В любом случае, это – мое дите, и никуда от него не деться. Главное, я вам уже говорила: я задумала другую серию. Как только закончу книгу гаданий, сразу приступлю к новой серии о звездах российского искусства. И первыми книгами будут книги об Игоре Талькове и Викторе Цое. А дальше – посмотрим. Жизнь покажет.
Спасибо вам всем за то, что вы есть, мои читатели! Спасибо, что помните, пишете мне, любите. Спасибо тем, кому я не нравлюсь, потому что без критики жить нельзя. У всех, кого невольно обидела, прошу прощения. Юмор у меня, конечно, черноватый. Но помните, что я люблю вас всех. И это – правда.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Ваша НАИНА ВЛАДИМИРОВА
Страница1...394395396397398