EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Готы — народ, произошедший по Щербакову от слияния асов и вантов (вятичей).

20

Большинство современных европейских и азиатских народов имеют в алфавитах менее 30 букв, а каббалистическое цифровое значение букв в еврейском алфавите значительно превышает эту цифру: L — 30, N — 50, S — 60, Р — 80, Q -100, и встречаются ещё большие значения, что надо думать позднее ввведение" сС" для запутывания вопроса.

21

Еврейская Тора — это не отредактированный христианами текст Ветхого завета.

22

"Протоколы сионских мудрецов" — человеконенавистнические тексты принятые якобы на международном сионистком съезде, состоявшемся в Базеле в 1895 году, но если мы сравним тексты «протоколов» с "уставом римских легионеров" (который, кстати, после падения Древнего Рима приняли почти все европейские народы), то мы не увидим между ними особой разницы. Поэтому вопрос не в том принимали сионисты «Протоколы» или не принимали, а в том: верим ли мы в это, что они приняли их или не вверим. Для сил Сатаны очень важно, чтобы мы в это поверили, тогда они смогут спрятаться за спины евреев.

23

Праведники — это те, кто жил по Ведо-вестийскому религии, но не осуществлял самостоятельно волхование, т. е. службу для других людей.
Страница1...117118119120121