EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Подхожу к своему дому, а из соседнего подъезда выносят крышку гроба. Я заинтересовываюсь – кто же умер? Затем выносят фото этого умершего. Я его не знаю, а мой муж мне говорит о том, что знает этого человека и решает остаться на улице проститься. Дочь говорит, что хочет посмтореть как ОН будет лежать в гробу, а я говорю что не стоит на это смотреть и мы с ней идем домой. Дома я все же выхожу на балкон и наблюдаю за похоронами с верху. Вижу толпу людей, тесно стоящих друг к другу, вокруг гроба так, что его даже невидно, все они в черном. Затем они начинают двигаться, но я удивлена что гроб несут во-первых родственники, а во-вторых несу не на плечах как обычно, а на уровне бедра. А потом покойник садится в гробу, глаза его закрыты, а потом вываливается из гроба, а когда падает на мгновение вместо него вижу яркую вспышку. Я трижды крещусь и ухожу с балкона. Дальше сон свой не помню, а может просто проснулась. Что это было понять не могу.

Похороны

Автор: cari, 18.11.2004
Мне приснились похороны моего дедушки, который еще жив, но к сожалению находится на грани смерти, так как у него рак последней степени и врачи говорят, что ему осталось месяц, полтора… Во сне я видела его в гробу, что мы стоит (родственники) плачем, прощаемся и почему-то посыпаем дедушку сахарным песком крестом, а рядом стоит гроб, в котором лежит моя мама, которая умерла почти 3 года назад… Потом откуда-то береться пиво, и им поливают дедушку… он его как-будто пьет и оживает… садиться в гробу… дальше я проснулась… Сон, конечно, ужасный… Подскажите к чему это?

Похоронить себя заживо

Автор: jel, 24.2.2004
Интересный сон, такое впервые снится. Я должна к обеду лечь в приготовленный гроб и меня похоронят, закопают и таким образом я умру. Для чего это запланировано я так и не поняла. Но руководит этим моя покойная мать. Я у нее спрашиваю: а долго ли мне придется лежать в гробу живой? Она говорит где-то неделю. Она говорит сама неделю лежала и потом умерла. Я говорю мне надоест лежать неделю в гробу под землей, я все бока отлежу и неудобно будет и больно и противно. "А разве побыстрее умереть нельзя?" – я спрашиваю. Мне дадут выпить стакан водки что бы я уснула и не так мучалась. В общем я уже вроде передумала таким способом умирать и думаю придумаю отговорки, что бы не хорониться. Но меня начали поторапливать, надо быстрее говорят, куда-то спешка, и я должна срочно всю эту процедуру помочь закончить. Странный сон.

Похороны

Автор: emik, 28.10.2004
Сначала во сне я пытался (но так и не успел) купить ботинки, так как старые вдруг порвались. Тут пришло известие о смерти племянника. Я поехал к родственникам умершего. Самого покойного я так и не видел. Вместе с родственниками приехали на кладбище. Оно было в виде огромного стадиона, все трибуны были заполнены людьми в черном (расплывчато). Небо было черное, как ночью. Могил было вырыто много, и многие кого-то хоронили. Стояли около могилы и моя сестра с мужем (родители умершего). Раздавались стоны, плачь. После приехали домой за стол. Все почему-то были веселые, а мой умерший полгода назад дядя был веселее всех. Мне было страшно и тревожно. Но за столом стало лучше.
Кто подскажет – чего мне ожидать, по сонникам я так и не разобрался.

Похороны

Автор: Gommer, 27.1.2004
Я живу у бабушки Ф. Здесь же Т. И Д. Мама куда-то уехала далеко и надолго. Бабушка сообщает нам, что мама умерла, надо хоронить.
Похороны делаем в Томске вдвоем с бабой Финой. Сажусь за руль машины, наш москвич зеленый. Приезжаю. Спрашиваю б. Ф. Зачем ее нужно вести как живую? Говорит нужно и все.
А матери нет. Вместо нее муляж, набитый ватой. Снаружи как настоящая. Сажу маму в машину и везу на кладбище. Хочу похоронить, а хоронить не дают. Спрашивают, куда человек делся. Снова маму в машину, везу назад, там уже поминки организовали. Пока ехал с кладбища 2 раза бензин кончался.
Присутствуют Ш-ы, Д. С Т. (дети), Д. С Л. (тоже маленькие) и др. Люди. Почему-то думаю, что много студентов.
Страница123456...1113