EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мой сон я не забуду! Я девушка с нормальным взглядом на мир, не отношусь ни к Готам, ни к ЭМО и т. Д. Это сон, увы, сбылся(((Однажды ночью, мне приснился сон, в котором я была в каком-то деревянном доме, там было очень темно и был почему-то синий, деревянный пол. И там было 3 трупа… и я ходила вокруг них и смотрела на них. И вскоре через несколько дней, у меня умирают близкие… и что самое странное их было 3((((((

Трупы, зомбирование

Автор: гость,
Иду по улице вдоль частных домов. Заглядываю через забор в один из дворов, а там на грядках мертвые куры, только одна живая ходит. И я знаю что они умерли от голода. Я пошла дальше чтоб попытаться узнать куда делся хозяин, обхожу забор и начинаю чувствовать трупный запах(уже не первый раз сниться сон с таким запахом), заглядываю в дом, а там в коридоре на каталке труп пожилой женщины, и видно что очень давно умерла.
Потом сон немного поменялся, не помню как. И в другой ситуации этот же труп был трупом девочки и его несколько раз оживляли чтоб она стала нормальным человеком а не зомби (батюшка что-то делал и поливал святой водой). Потом она, конечно стала нормальной, только немного уродливой и заторможенной, и её взяла на опекунство её сестра, которая откуда нивозмись нашлась.

Труп незнакомого мужчины

Автор: mila, 31.03.2013
Снится мама, с которой в реальной жизни я давно не живу вместе, но которую очень люблю. У нас дома, там где я росла и жила с ней . Мама как будто уезжает куда-то надолго и передает свои дела другой женщине. Во сне она была кем-то вроде управляющего в нашем городке. И теперь оставляет все. И меня , и дом. Мы прогуливаемся и мама все нам показывает: вот здесь находится это, здесь – то. А вот здесь, в кукурузе лежит труп мужчины, мы не знаем кто это, он давно тут лежит – спокойно говорит мама. Всё как будто неприятность, но ничего особенного – дескать надо как-нибудь разобраться с этим. И они идут посмотреть на него. Я же сторонюсь, морщу лицо и перехожу на другую сторону улицы, но все равно вижу лежащего человека в зарослях. Мы идем дальше и рассуждаем о всяких других делах, о пожарной безопасности, о том, что разворовали песок, о нашем новом заборе из выстоянной древесины. О всякой чепухе. Ого! Подумала я, там же труп, но я как будто маленькая, и раз мама решила, что все в порядке, значит все в порядке.

Труп в машине

Автор: Сатурн1, 07.10.2013
Сегодня ночью приснился такой сон: Я вечером иду на речку. Там спускаясь вниз, у соседей типа машина белая стоит, на самом деле её там нет. Я решила залезть в неё, села на переднее кресло с левой стороны. Только потом заметила, что сижу я не на кресле, а на ком-то. Поворачиваю голову и вижу следующую картину: меж кресел стоит дыхательный аппарат, я сама сижу на мёртвой женщине, выглядела она уже трупом бледным и холодным, глаза открыты, я узнала в ней одну бабушку – соседку, как мне показалось, и из аппарата к ней были подсоединены какие-то шланги или трубки, картина была ужасная, я проснулась ночью испуганная.

Страница1...11091110111111121113