EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

МЫ знакомы! Оказывается я его обманул во всех начинаниях: Обещал добыть инструкцию по пользованию двигателей летающей тарелки, а дальше схемы устройства так и не смог ЕМУ! Принесть, я же не виноват, что если МАГГИ дают ВЕЩЧ, то не дают инструкцию и наоборот. Он же ДВИГАТЕЛЬ хотел, ну и получил. Я же не виноват, что такой тупой в инженерном образовании. :)) А ещё я его подвел на колдовских симпозиумах, не проявил СЕБЯ, наобещал ПЛОХОЕ будущее… Видители он потратился на создание КОРПОРАЦИИ будущего по Энергосберегающим технологиям, что опозорился перед правительством, которое пришло смотреть на двигатель будушего, а тот себя не оправдал, хотя радом БАТЮШКА стоял и кропил святой водой. Толпа заволновалась, список ПРЕСТУПЛЕНИЙ перед АСТРАЛОМ был на столько велик, что вопрос КРИСТАЛЛА даже и не поднимался. Последствия могут быть СОВСЕМ не те на которые я мог расчитывать.
– ДА это все числится за мной, а вы у К. Спросите, как Он сдавал СПЕЦслужбам места посадки инопланетян, когда те запросили SOS? Вопли К. Прекратились.
– ДА! А ещё спросите куда ОН дел все наработки двигателей? Пусть расскажет как ездил в АМЕРИКУ и продал за грошик и сколько задолжал ТЕМ, кто в него поверил… А расстались Мы с ним, когда Я ему плохое будущее предсказал… ПРОДОЛЖИТЬ? К. Заткнулся окончательно. СЕРАЯ масса остолбенела… Ну пока ОНИ приходили в себя, я забрался в эту КААБУ. Черная комната. Странное сооружение в Этом не менее странном Измерении. Наверное это место реально находится где-то далеко и постоянно поддерживается мыслями миллионов существ… КРИСТАЛЛ как будто висел в серебристой оправе под потолком комнаты, котора была без верха и низа. Вернее ОН был – низ, но восприятие не работало. Как только мое присутсвие в комнате обозначилось, низ комнаты пришел в движение и четыре стены стали складываться по направленю вниз. Мне показалось, что это были широкие шёлковые полотнища, натянутые на рамки. ЭТО тёмно – бардовый цвет шелка испускал кровавый СВЕТ в пространство. Постепенно все 4 стены комнаты опустились вниз Кристалл слабо светился, но больше не освещал, так как это всё ОТРАЖЁННЫЙ свет, а здесь ЧЁРНАЯ ДЫРА. Подставив несколько ритуальных кубических предметов забрался повыше. УДИВИТЕЛЬНО. За стенами комнаты царило безмолвие и невесомость, здесь же показалось дуновение ветерка и СИЛА ТЯЖЕСТИ, я почти обладал телом, да, СВОИМ спяшим телом… КРИСТАЛЛ вынялся легко, сильно притух и как мне показалось ЗАТИХ, может ЖИВОЙ, аа… – пора валить. СЕРОЙ массы душ больше не было. Да и… с ними. :)) Мне пора ДОМОЙ, меня ждет МОЙ мир, где всем найдется МЕСТО, всем у кого ЕСТЬ души, а не так, пустая коробка желаний… Открыл глаза, лежу… прихожу в себя от впечатления. Чудеса! – да и только. Протянулся к выключателю, СВЕТА нет. Твою мать! Эй! Кто дома!!! , Света давно нет?
– ДАВНО!!! Прокричали снизу. Время около 12 ночи, зима…
– Пошли гулять?
– Пойдем! Вышли, облачно, сугробы но видно хорошо. Дошли до ближайшего перекрёска, по дороге рассказываю СОН. Споткнулся обо что-то в снегу на дороге, вроде ничего нет… Нагнулся, пошарил рукой и ОБОМЛЕЛ. Не поверите!!! Лежит большой хрустальный ШАР. Гранённый, с металлической подвеской на которой должен висеть. АБАЛДЕТЬ! На следующий день выяснилось, что обокрали соседей и сперли старую хрустальную люстру, наверное когда несли, потеряли ценральный ХРУСТАЛЬНЫЙ шар… Потом специально ходил смотреть по магазинам, действительно ЕСТЬ такой :)) Зато теперь ВО СНАХ, мой мир имеет СОЛНЦЕ, а как Я его раскрашивал, Ну не Солнце естественно:)), это как-нибудь в другой РАЗ.

Уничьтожил солнце

Автор: sirbu, 29.3.2003
Мне снилось как я выстрилел в солнце из вентовки, сначала 1 половину потом 2 половину, после этово наступила тьма, поже над горизонтом стало восходить новое солнце! Что это могло бы значить

Два Солнца

Автор: Е-lena, 7.1.2003
Однажды я стояла около окна в своей квартире и смотрела на подоконник.
Страница123456...1243