EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Не пугайтесь, это вы в новом белье и другом облике!
Да еще постель какая-то другая, другого цвета! Вот это сюрприз!
Сон как рукой сняло…
Или лучше того. Представьте себе, ваш муж, как обычно, входит в спальню и по привычке, на автопилоте, поворачивает налево, а кровати там нет!
Тут же широко раскрыв глаза, он вдруг обнаруживает ее совершенно в другом месте.
И опять ему становится не до сна. Только он вспомнит про свою любимую храпушку, извините, подушку, а вы тут как тут – с новым лицом… Вот повезло-то!
Другими словами, милые дамы, привлекайте весь свой талант и изобретательность для того, чтобы ваш любимый не привыкал к вам в постели и не относился к вам, как к запасной подушке.
Все зависит от вас!
А зачем нам менять повара, тем более если его вообще нет?
Смысл здесь таков: периодически надо резко обновлять вкусовые качества блюд. Не будем много говорить о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но не забывайте эту извечную истину.
Очень давно великий Фирдоуси сказал:«О женщина, если ты хочешь, чтобы супруг твой находился около семейного очага и поддерживал его огонь, создай ему такое блаженство, чтобы равного он не мог найти нигде!»
А если ваш муж настолько надоел вам, что нет ни сил, ни желания даже видеть его, то поступите так, как советуют тысячелетние мудрецы в книге «Канон семейного счастья»:
– О женщина, если ты сидишь у потухшего очага любви и нет дверей у семейного дома, чтобы уйти, если стало ненавистно тебе лицо супруга, то укажем тебе единственный путь: сделай так, чтобы он тебя носил на голове, и ты навсегда избавишься от необходимости смотреть на него и не увидишь его презренных глаз.
Последний шестой запрет не требует никаких комментариев.
Дорогие мои, не совершайте, пожалуйста, ошибок, за которые получают наказание в виде одиночества.
Не думайте, что раз проставлены подписи в книге бракосочетаний, то теперь он ваш и никуда не денется. Это глубокое заблуждение! .

Счастье нужно создавать своими руками и постоянно поддерживать, чтобы факел любви горел красивым пламенем, освещая и согревая все вокруг.

А теперь, мои хорошие, переходим к любви!

Конец ознакомительного отрывка книги
Скачать полный вариант книги

Страница1...1011121314