EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Со всех частей земного шара к моим Наставникам приезжают люди, чтобы овладеть знаниями, соприкоснуться с мудростью и могуществом, отдавая немало усилий и, тем более, средств. И мне неприятно думать, что кто-то, покупая книгу за три копейки, будет, сонно позёвывая, лениво почёсывая пузо, листать ее через несколько страниц и откроет легкий доступ к своим сверхвозможностям.
Уверяю вас, такие не только не получат пользу, они просто даже не смогут оценить эти знания по достоинству. Чтобы не разменивать труд и знания Наставников, накопленные тысячелетиями, пришлось в книге поставить барьер, то есть, установить ограничение диапазона восприятия.
Именно поэтому книга "Где зимует кузькина мать..." написана намеренно жестко, местами, откровенно грубо. Нарушена логика изложения, есть повторения, использованы плохо сочетаемые по смыслу слова.
Темы специально разбросаны по всей книге так, чтобы вы заблудились. Поверьте, было нелегко создать из цельного знания мозаику, каждый элемент которой, будто бы, логически незавершен.
Если ваша интуиция имеет необходимый минимум для поступления в "академию", вы поймете, о чём речь, и тогда, с глубоким поклоном, на подносе обнаружите, пока еще маленькую, часть вашего Божественного наследства, которое находится внутри вас. И если вы тот, за кого я вас принимаю, вы легко найдете спрятанные в тексте ключи и самостоятельно устраните недосказанности.
Если вы в жизни, по своему характеру, доброте, излучаемому свету заслуживаете во всём большего, лучшего, то это не потребует от вас особой внутренней готовности, концентрации и мобилизации лучших сторон вашей личности - всё это у вас есть. Барьер вы даже не заметите. За это примите подарок в виде расширения своих возможностей, способностей, потенциала.
Ну что, испугались?.. Но, родимый мой! Мы же вместе пройдем этот путь, даже дважды! А дорогу осилит идущий.
Нам с вами нужно оторваться от привычного восприятия мира, основанного на чужих знаниях и опыте, кем-то пережеванной интеллектуальной пищи. И сегодня вы для себя возьмете то, к чему готовы на этом этапе, в зависимости от широты вашего восприятия.
Книга, которая выйдет следом, освещает те же вопросы. Она написана на основе тех же примеров и материалов, но по-другому. Насколько по-другому вы воспримете знакомый материал, настолько расширилось ваше сознание. Не навестив "...кузькину мать...", не приступайте к "Секретам кузькиной бабушки...".
Задача настоящей книги - подготовить вас, дорогой читатель, к более глубокому и тонкому восприятию окружающего мира так, чтобы в будущем ни одна наиважнейшая деталь не была вами упущена.
К тому моменту, когда придёте к "...кузькиной бабушке...", вы уже будете готовы воспринимать информацию более объёмно, более масштабно, более целостно. И конечно, при условии, что вы хорошо потренировались, раскроете в себе заложенное Природой и глубоко-глубоко спрятанное внутри, ваше тайное могущество.
Вы уже знаете, что самая чистая вода бывает в тех источниках, в которые она пробивается сквозь препятствия, преодолевая трудности пути. Именно такое очищение от примесей пустой породы ваших чувств, вашего характера, вашей личности и было умышленно заложено в этой книге.
Страница1...34567...38