EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мы признательны всем тем, кто сообщил чудесные истории. Поименное перечисление заняло бы много места, но мы хотели бы отметить симоронистов, передавших законченные рассказы в письменном виде или на аудиокассете: Листова Женю, Кожина Сашу, Смирнову Нину, Макарову Лену, Лену и Маргариту, Наташу, Свету, Михайлову Лену, Татьяну, Агешину Олю, Овчинникова Гену, Катю, Ильюшенкову Аллу.
Хочется поблагодарить всех участников московских семинаров Бурлана, в особенности тех, кто после семинаров продолжал освоение симоронских техник на занятиях московской группы. Отдельную благодарность выражаем Ушакову Андрею, «занесшему» Симорон на слеты «Радуга», где один из нас познакомился с этой системой, а также Князевой Тане и Овчинникову Гене, усилия которых подвигли нас на овладение новейшими симоронскими технологиями.
Огромный вклад внесла в развитие Симорона в Москве Смирнова Нина, привлекшая на симоронские тренинги добрую половину участников московских семинаров.
Благодарим УВК «Феникс» и его директора Юрия Ивановича Россихина за предоставление прекрасного актового зала для занятий по Симорону и проведению Танцев Всеобщего Мира.
Выражаем благодарность Сорокоумову Сергею, организовавшему серию симоронских семинаров в Архангельске, и всем участникам этих семинаров.
Мы благодарны Жозефине, обратившей наше внимание на множество ошибок и неточностей рукописи. После этого Нина, Жанна и Александра прочитали рукопись и внесли много полезных изменений. Наконец, грандиозную работу провела Люсия, скрупулезно вычитавшая рукопись. Ее озабоченность интересами потенциального читателя способствовала значительному упрощению текста и прояснению многих «темных» мест. О таком редакторе мы и не мечтали. Приносим им всем нашу искреннюю признательность.

Отдельное спасибо: Морозову Н.А. (народнику), Постникову М.М., Щепину Евгению, Муранову Юрию, Жавко Наде, Федорову Саше, Худиярову Андрею, Курилкину Николаю, Табаченко Славе, Василию Иванычу Чапаеву, Виктору Пелевину и барону Юнгерну, старику Хоттабычу, донам Хенаро, Хуану и Карлосу, речке Яхрома, слетам «Радуга», Васудэве и Большой Белой Насте, Танцам Всеобщего Мира и Самуэлю Льюису, Милтону Эриксону, Роджеру Желязны и Роберту Хайнлайну, бабуле Дундусе из села Нижние Варгуны, русским народным сказкам, гавайским шаманам, Дональду Шимоде и Ричарду Баху, нашим женам: Ленуле и Люсии, Лао-Цзы, Кришнамурти, Pentium-133, Hewlett Packard Laser Jet 6L, Microsoft, Митинскому радиорынку, фильмам «Назад в будущее» и «Небывальщина», группе «Enigma».

НЕКОТОРЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СИСТЕМЫ СИМОРОН

Внутри и вне, вверху, внизу, вокруг — Театр теней, нет ничего другого; Волшебный Ящик, Солнце — в нем свеча, А мы лишь призраки бесплотные на стенках.
О. Хайям «Рубаи».
Страница1...34567...134