EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Настоящая нечистоплотность находится в качестве гнилых остатков пищи в пищеварительном тракте человека и постоянно отравляет его кровоток. В настоящее время половая зрелость отнимает очень много кровотока, и тем самым смешивает естественное отделение слизи зародыша и материнских желез с неестественной слизью, с грязными веществами и ядами. Если внутренняя нечистоплотность увеличивается, то после единовременного исполнения «нечистого полового акта» выброс слизи может и будет продолжаться. Но и при строгом целомудрии или при голодании кровоток выталкивает из органов нечистую, вонючую слизь, если в теле что то «гниет». У меня самого несмотря на ежедневную отчистку, и не смотря на предшествующий чистоплотный образ жизни, в Кельне после сорокового дня удалились плохие выделения.
Теперь понятно, что в современных обычаях жизни, привычках в еде и питье священный брак не защищен от нечистого полового сношения? Неестественный половой инстинкт вырабатывается через болезнетворную пищу а возбуждающие средства являются источником всех половых извращений и безнравственности. Только через бесслизистую, то есть преимущественно и именно фруктовую диету регулируется половой инстинкт, овладевает но не прекращается, как при обычной вегетарианской крахмальной пище, которая так же, как и смешанные обеды расходует кровь в желудке и кишечнике.
Бифштекс и шампанское имеют такое же влияние как и на мозг, подбадривая только временно, и вскоре вызывая противоположный эффект. Эта «неврастения мужчин» и приглушенная едой красота и любовь женщин являются истинными и последними причинами всех «брачных трагедий».
Высший ингредиент любви и жизни вообще это фруктовая глюкоза (виноградный сахар). Так в прежние времена на вакханалии ели фрукты и пили виноградный сок. Сегодня человек наказывает себя пищей с трупным ядом и загнившим виноградным соком (алкоголь). Тем самым этот священный акт оскверняется, загрязняется и превращается в истощающую оргию.
Таинство брака - свадебная трапеза - современная невоздержанность - искалеченное потомство - это должно дать серьезные размышления для духовных пастырей.
Сегодняшнее переедание разрослось до социального бедствия, и уменьшило наслаждение любовью.
Переедание это признак всех гибнущих, потому что больные виды, так же и человечество приводятся  в порядок естественно, биологически  верно только фруктовой диетой. Высшей ступенью райского счастья как земной реальности является любовь, человек овладевает красотой и чистотой любви только через райскую диету. Божественно любить, быть физиологическим идеалом, наслаждаться жизнью, может только здоровый человек, здоровый в моем понимании.
Страница1...2627282930