EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Если легкость материалов женской одежды в сравнении с балластом мужского гардероба является куда более безобидной и имеет менее вредное влияние, то корсет является величайшим и коварнейшим убийцей из моды, величайший «моднохронический» яд для живота женщины и таким образом для места рождения, для прорастающей человеческой жизни. Красота, стройное тело и упругая грудь являются идеалами признаков женщины. Современное неправильное перекармливание разрушило этот тип "Венеры"; поэтому изобрели корсет и новейшая парижская модель с явно радикально зашнурованным хронически растянутым «обжорой» эстетическим рациональным способом, так как красота выражается не в животе, и он может быть «вдавлен». Потому никакая сила мира не может отправить королеву моды на тот свет, пока она сама, изнутри, то есть через правильное и по количеству небольшое питание станет ненужной. А пока корсет имеет не такую уж малую долю в последовательном самоубийстве ради моды, в разрушении и увечье лона матери вплоть до уничтожения соответствующего пола в городе.
Только в Worishofen где теперь появилась мода на сандалии, министр и епископ так же могут проветрить свои потные ноги. Если он захочет позволить себе это облегчение на противоположном полюсе своего мозга, дома или на службе, дух моды разыграет ему психиатра, а так же общественную и служебную невозможность. Когда сегодня работник умственного труда нашей высокоразвитой культуры фактически шляпой и туфлями ускоряет разрушение своего мозга то на патологической стадии будет жаль его состояние как последствие перегрузки этого органа, но горе ему, если он посмел поддаться моде на шляпу и сапоги и тем самым совершить самоубийство своего мозга (мыслительного аппарата).
Несравненно решающей и убийственной для человека является мода думать, принимать за хорошее, истинное, правильное, здоровое, то что таковым полагает большинство, хотя верно как раз противоположное.
Эта мода, по немецки мыслительная лень внутреннего и общественного мнения, мнение веры вместо уверенного знания является духовной и последней причиной в ряде причин самоубийства человека. Ни один фактор культуры всех исторических народов не находится в масштабе времен и под деспотическим влиянием «идола моды» как медицинская наука и целительное искусство. Потеря чистого, божественного инстинкта, как следствие биологически неправильного питания, голодать в случае болезни, является результатом появления духа моды в методах лечения. Вечный драконовский закон самоочищения через голодание, сегодня, как и раньше и следовательно всегда установлен во всем зоологическом ряду животных организмов и для человека так же является высшим, вернейшим и неизменным законом излечения.
Страница1...2627282930