EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Необходимо не только стереть все эти ошибки из вашего мозга, но и показать правду в таком новом и простом свете, что вы сможете сразу её принять. Простота и ясность- одна из фундаментальных причин моего успеха, наравне с достоверностью. Кстати, то, что нельзя объяснить простыми словами является чушью, насколько научно бы оно не звучало.
Вы поймёте, как неправильно и глупо полагать, что любая болезнь может быть излечена правильной едой, жизнью на «специальных меню» или применением длительных голоданий, если всё это делается без опыта, без системы, и без учета индивидуальных особенностей.
«Голодание» было известно в течение сотен лет как «компенсация» против каждой болезни, как единственный и безошибочный закон Природы; то же самое касается Бесслизистой диеты, упоминаемой в Книге Бытия («травы и плоды древесные»). Но почему они никогда не использовались массово и не приносили стабильного успеха? Поскольку никогда не использовались систематически и не учитывали состояние пациента. У среднестатистического человека нет ни малейшего понятия, что такое процесс элиминации (для краткости и определенности далее так будет называться процесс выведения неестественных и вредоносных веществ из организма — прим. пер), сколько времени он требует, как именно его диета должна быть изменена, что нужно для очистки тела от ужасных количеств нечистот, накопившихся в нём на протяжении жизни.
Болезнь — это попытка тела устранить отходы, слизь и токсины, и она помогает природе самым прекрасным и естественным способом. Не болезнь, но тело должно быть излечено! Его следует очистить, освободить от ненужных и чужеродных веществ, от слизи и токсинов накопленных с самого детства. Вы не можете «купить здоровье в бутылке» или излечить свое тело за пару дней — вы должны «компенсировать» вред, причиненный телу на протяжении всей жизни.
Моя система — не лечение или лекарство, она — регенерация, генеральная уборка, приобретение такой чистоты и здоровья, которых вы никогда не знали прежде.
Помните: структурные преграды во всех частях тела — корень каждой болезни; самый крупный и самый вредный источник пониженной жизнеспособности, плохого здоровья, нехватки силы и выносливости, любого и всех болезненных состояний. Их причина находится в кишечнике, не освобождавшемся с самого рождения. Ни у кого на земле сегодня нет идеально чистого тела, и, соответственно, чистой крови. То, что медицина называет «нормальным здоровьем»- фактически патологическое состояние.

Подводя итог, можно сказать, что человеческий организм — эластичная капиллярная система. Придуманная человечеством еда полностью никогда не переваривается, а оставшиеся отходы удаляются не до конца. Капиллярная система медленно забивается, особенно в месте конкретного болезненного симптома и пищеварительного трактата. Это — основа каждой болезни. Избавится от этих нечистот, устранить их разумно и тщательно, а также управлять этой операцией можно только применяя ЦСБД.

Урок 2. Скрытые, острые и хронические болезни.

Страница12345...65