EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Некрасов Анатолий, Фролов Олег, Фролова Полина – Школа. 500 отчаянных откровений – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Книга – прорыв. Книга – откровение, в которой собраны искренние чаяния ваших детей. Впервые вы, родители, узнаете прикрытую страхами правду о себе и вашем поведении, взглянете на себя глазами своих детей. Эта книга – находка, которая содержит письма детей и родителей об их отношении друг к другу – настолько искренние и громкие, что порой, читая их, хочется заплакать, узнавая в некоторых эпизодах себя. Хочется окунуться с головой в море любви и счастья, радуясь тому, что любовь и счастье есть. Радуйтесь, ибо впервые в ваших руках ключ к взаимопониманию двух поколений. Получив его, вы откроете путь к гармоничным отношениям с близкими.

Анатолий Некрасов, Полина Фролова, Олег Фролов
Школа. 500 отчаянных откровений


Об авторах этой книги

Анатолий Некрасов– психолог, писатель, член Союза писателей России, специалист по семейным вопросам, автор более двадцати книг в области семейной психологии, психологии личности и взаимоотношений, автор общероссийской программы «Счастливая семья».
Олег Фролов– основатель международной «Академии Взаимоотношений». Психолог, сексолог, автор многих научных разработок и тренингов. Неутомимый путешественник и исследователь. Признанный специалист в области межличностных взаимоотношений. Автор удивительных романов: «Лунное лоно любви», «Путь в долину наслаждений», «Тайна Афродиты» и многих других произведений.
Полина Фролова– студентка факультета журналистики МГУ. Автор и директор проекта «Пусть родители прочтут», который подразумевает издание восьми книг. Вслед за первой книгой, «500 отчаянных откровений», свет увидит книга вторая – «Первый залёт в четырнадцать», где проблемы подростковой сексологии – здоровья, беременности, сексуальной культуры, получат своё яркое и полезное освещение.
P. S.
Нам будут интересны любые животрепещущие темы, предложенные вами.
Ждем ваших писем и советов.
Предлагаем соавторство и дружбу всем, всем, всем заинтересованным участникам.

Пишите нам на адрес: ponimania_net@mail.ru

Слово Анатолию Некрасову

Это необычная книга, и необычна она по нескольким причинам. Во-первых, её писали несколько сотен авторов. Во-вторых, подростки впервые так откровенно говорят о своих родителях и о проблемах в отношениях с ними. В-третьих, с помощью этой книги родители получат уникальную возможность увидеть не только свой портрет глазами детей, но и впервые как следует ознакомиться с внутренним миром своих чад, глубоко проникнуть туда, куда не каждого родителя допускают. В-четвёртых, взрослые, готовившие эту книгу, не изменили ни одного слова в откровенных письмах подростков, убрали только имена и адреса. Вот такая необычная книга перед вами, уважаемый читатель!
Страница12345...14