EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Мы вновь доехали до святого озера. На нем вновь был штиль.
Я подошел к берегу и стал смотреть на воду. Мне показалось, что в этом озере живут «водяные феи», «водяные Дюймовочки», «водяные карлсоны» и прочие добрые персонажи сказок.


В этот момент я еще не знал, что через три года состоится египетская экспедиция, и что там, в жарком Египте, мы начнем серьезно говорить о «водном человеке» и будем видеть на настенных рисунках в гробницах фараонов процесс конвейерной сборки «водного человека» с помощью сосудов, сделанных по форме частей человеческого тела с последующим созданием телесного субстрата на этой базе. Но мы уже не будем удивляться этому и даже будем не очень удивляться процедуре сборки человеческого тела с головой животного, потому что мысль о «водном человеке» и других водных формах жизни уже появлялась, появлялась здесь, на Тибете.


В этот момент я также не знал, что через три года мы приступим уже к лечению больных так называемым «водным аллоплантом» и, удивляясь тому, что водичка так мощно лечит, будем вспоминать Тибет с двумя совершенно разными озерами Ракшас и Манасаровар, на берегах которых появилась эта мысль.
— Шеф, сюда, сюда иди! — послышались голоса ребят.
— Что?
— Кайлас открылся.
— Где?
— Вот он!
Я всмотрелся в ступенчатую необычную пирамиду Кайласа. У меня забилось сердце. Завтра мы шли туда.
Напоследок я сфотографировал Селиверстова на фоне Кайласа. В объективе фотоаппарата сбоку от священной горы четко вырисовывалось изможденное лицо этого доброго человека.

Эпилог

На этом, дорогой читатель, повествование не заканчивается. Напротив, самое интересное только начинается. Завтра мы увидим Город Богов и попадем в объятия Шамбалы. Поэтому третий том этой книги так и будет называться — «В объятиях Шамбалы».

notes

Примечания

1

речь о загадке числа 108 пойдет в четвертой главе этой книги

2

Об этом подробно написано в моей первой книге «От кого мы произошли?»

3

Это подробно описано в моей первой книге «От кого мы произошли?».

4

Это подробно описано в моей книге «От кого мы произошли?»

5

prist — англ.

6

sеniоr mаn — англ.

7

Nеwаr — одной из национальностей в Непале.

8

аппарат «Варикард» снимает одновременно и ЭКГ

9

добрый, очень добрый

10

я не знаю
Страница1...121122123124125