EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

вливается колоссальная Божественная сила. Резко усиливаются лобные доли головного мозга - резко усиливаются мозговые механизмы воли резко усиливаются мозговые механизмы волевого усилия. Днем и ночью непрерывно резко усиливается способность к волевому усилию - резко усиливается способность к волевому усилию.
Я в любой момент могу преодолеть все трудности включения в работу над собой. Я в любой момент могу преодолеть все трудности в работе над собой. Я это твердо знаю как действительный факт: я в любой момент могу преодолеть все трудности включения в работу над собой. Я в любой момент могу преодолеть все трудности начала усвоения настроя. Я в любой момент могу начать усваивать нужные мне настрои.
Я в любой момент могу преодолеть все трудности включения в усвоение настроев. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: я всегда - во всякое время могу начать работать над собой, я всегда - во всякое время могу начать работать над собой - я это твердо знаю как действительный факт. Во мне всегда хватает воли преодолеть все трудности включения в работу над собой и начать усваивать настрои. Всегда - во всякое время, при малейшем желании я могу начать усваивать нужные мне настрои, могу начать работать над собой. Резко усиливается моя воля, резко возрастает моя возможность преодоления всех трудностей включения в работу над собой, резко возрастает моя возможность включения в работу над собой.
Я всегда - во всякое время могу целиком выключаться из внешнего мира и полностью сосредоточиться на усвоении настроя, преодолеть все трудности включения в работу над собой. Я во всякое время при желании могу начать работу над собой - я это твердо знаю как действительный факт. Для меня нет ничего невозможного, я все смею, все могу. Я твердо знаю как действительный факт, что я всегда могу начать работать над собой. Всегда - во всякое время при желании я могу начать работу над собой - я это твердо знаю как действительный факт. У меня достаточно сильная воля для того, чтобы преодолеть все трудности выключения из внешнего мира, для того, чтобы целиком сосредоточиться на работе над собой - на усвоении нужного мне настроя.
Огромной - колоссальной силы животворящая Божественная новорожденная жизнь вливается в мою голову. Днем и ночью - круглосуточно колоссальная Божественная сила вливается в мою голову. Я стараюсь как можно глубже осмыслить: в меня постоянным потоком вливается Божественная чистая космическая сила. В мою голову постоянным-непрерывным потоком вливается Божественная космическая энергия. Днем и ночью - круглосуточно усиливается энергия головы - резко возрастает энергия головы - резко возрастает сила головы.
Днем и ночью - круглосуточно головной мозг рождается все более энергичный - все более сильный. Постоянно-непрерывно резко возрастает моя духовная мощь - постоянно-непрерывно резко возрастает моя духовная мощь.
Я твердо знаю, что всегда могу начать работать над собой. Во мне всегда хватает духовной силы на то, чтобы заставить себя работать над собой, начать усваивать нужный мне настрой.
Страница12345...534