EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница12345...18
Виилма Лууле – Исток жизни – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.Эта книга о важнейшем звене в цепочке взаимоотношений между людьми - о связи детей и родителей. Именно о связи, а не о воспитании в его привычном понимании.По материалам выступлений в Москве.

Annotation
Книга, которую вы держите в руках, продолжает знакомство с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.
Эта книга о важнейшем звене в цепочке взаимоотношений между людьми – о связи детей и родителей. Именно о связи, а не о воспитании в его привычном понимании.
По материалам выступлений в Москве.

Лууле Виилма
От издательства
С чего начинаются наши проблемы

Проблема любви
Понимаем ли мы друг друга
Не вини невиновного
Все мы родом из детства
Откуда берет начало страх?
Такие разные родители
Ошибки женщины
Ответы на вопросы

Разговор со своими мыслями

Лууле Виилма

Исток жизни



Когда вы берете в руки книгу о духовном развитии, всегда спрашивайте себя:
«Нужно ли это мне?» Прислушайтесь к себе, и если внутренний голос говорит, что нужно, открывайте книгу, но не ранее того.

Дорогие люди!
Понимаете ли вы, что еще до своего рождения вы приходите в мир любить своих родителей из-за их плохого. Только из-за плохого! Потому что только через это плохое приходит мудрость.

Плохого не нужно отрицать, но не следует его и бояться, а с ним нужно считаться.

Постижение самого себя – процесс не только интересный, но и дарующий счастье. Нет более увлекательного занятия, чем познание самого себя.
Человек, открывающий в себе все новые пласты, не только приобретает знания, но и начинает использовать их в целях собственного развития. Это ему не надоедает, хоть он и знает, что процесс этот бесконечен.
Для него это не насильственное изменение себя, а изменение, благодатное для души.

Одно лишь наличие знаний и их накопление не обеспечивают здоровья.
Здоровье – это что-то иное.
Лишь применение знаний на практике исправляет ошибки и возвращает здоровье.

Жизнь постоянно преподносит человеку духовные, душевные и материальные уроки для самопознания. Кто осознает, что Жизнь есть не что иное, как учеба, тот и в дальнейшем будет мыслить из Любви.
От издательства


Издательство «У-Фактория» выпускает в свет уникальную серию книг – цикл лекций Лууле Виилмы – врача-практика, создавшей учение о духовном развитии, которое помогает не только излечиться от болезней, но и построить гармоничную, счастливую жизнь.
Доктор Виилма – автор серии книг «Прощаю себе», издаваемых в России с 1998 года, ставших настоящими бестселлерами. Ее лекции и семинары пользовались большой популярностью в разных странах, в том числе в России, Эстонии, Латвии, Литве, в Финляндии и Канаде.
Страница12345...18