EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Страница12345...31
Виилма Лууле – Без зла в себе – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать себя в самом широком смысле, человек обретает здоровье, счастье и душевный покой.
Учение Л. Виилмы изложено в пяти книгах (три из них в двух частях). Вашему вниманию предлагается вторая часть второй книги.

Перевод: Ирина Рююдья

Виилма Лууле
Без зла в себе

Посвящается тем, кто хочет понять.
Благословение души
Эта книга о неограниченных возможностях прощения и освобождении любви, о душевной чистоте, душевном свете, душевной теплоте и душевном благословении.
Прощение – желание общаться, желание любить безоговорочно. Желание соединить в совершенном единстве дух и тело.
Прощение – душевная чистота.
Прими Божью истину – прощение – и увидишь соприкосновение своих души и духа – душевный свет.
Мысль – это энергия. Энергия обладает сознанием. Кто имеет сознание, с тем можно общаться.
Негативная мысль является учителем. Если ученик понимает, чему его учит учитель, то становится мудрее. Если учитель видит, что ученик поумнел, то его работа завершается и он уходит.
Так освобождается негативная мысль. И исчезнет болезнь, сама по себе являющаяся лишь суммой негативных мыслей. Умение слушать собственные мысли позволяет разрешать даже самые сложные и опасные жизненные ситуации.
...

Если вступивший на духовный путь человек хочет достичь не воображаемого, а подлинного успеха, то каждая минута дальнейшей жизни, каждое повседневное дело, каждая возникшая мысль, каждое желание и рассудочный житейский импульс должны быть подчинены воздействию, формирующему необходимую жизненную установку – мысли.

Кто хочет собирать плоды, что растут в здешнем саду учения, тот должен превратить всю свою жизнь в беспрестанные упражнения. Бо Ин Ра

К читателю

Вот я и встретилась с Вами. Знакомство через книгу – одна из возможностей общаться. Надеюсь, что перевод на другой язык смысла текста не изменит. Хочу передать Вам свои знания о душе человека, которые я получила при помощи ясновидения, наблюдая внутренний мир человека. Я их собрала и систематизировала. Эти знания помогли многим больным вылечить самого себя и своих детей. Число таких счастливых людей растет, а это – подтверждение тому, что я на правильном пути.
У меня пока три книги. Первая книга вышла уже на нескольких языках, в том числе и на русском. В Ваших руках сейчас II часть второй книги.
Страница12345...31