EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Зеланд Вадим – Клип-Трансерфинг. Принципы управления реальностью – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Вадим Зеланд – один из самых читаемых современных писателей, автор более десяти книг-бестселлеров о сенсационной методике управления реальностью под названием «Трансерфинг». Произведения Вадима Зеланда переведены на 20 языков. В новой книге представлен совершенно новый формат для понимания Трансерфинга. Текст произведения – сформулированных ключевых идей Трансерфинга

Вадим Зеланд
Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

© Зеланд В., 2013
© Гордиенко Арина, 2005–2013, картина «Широко Закрытые Глаза». Все права защищены
Copyright © ARINA 2005–2013, «Wide Shut Eyes». All rights reserved
© Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2013

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес

Отзывы читателей книг Вадима Зеланда

«Что такое Трансерфинг? Это – Прозрение! Все эти годы «сна наяву» стоили той жизни, которой я живу сейчас! Моя душа, наконец, освободилась из футляра! У меня появилось четкое внутреннее убеждение, что “Мой мир знает лучше, что для меня лучше”. Я знаю, что Мой мир ведет меня. И так оно и получается! Все разрешается само собой».

«В последнее время мир вокруг меня стал как огромный механизм, который я сначала остановила, и сейчас он начинает раскручиваться в обратную сторону – сначала медленно, со скрипом, но с каждым днем “шестеренки” вращаются все быстрее и быстрее».

«Знаете, моя Вселенная – большая приколистка! Я ее люблю. Причем, взаимно! и Она просто обожает делать мне подарки! ну просто хлебом не корми – дай сделать мне приятный сюрприз!»

«То, что Вы “натворили” своими книгами в моей жизни, трудно высказать словами: каждый день приводит меня в восхищение. Стал применять полученные знания в жизни. Моя жизнь изменилась во всех отношениях. Она стала такой, какой я ее “нарисовал”».

«если раньше все думал, как же это может быть, как я этого добьюсь… То сейчас таких вопросов не возникает: я просто знаю, и все. Все идет как надо. И мир идет мне навстречу. Уже произошло столько такого, во что раньше я бы ни за что не поверил».

«Я понял, что чем четче направляю мысль, тем скорее все исполняется. Отбросил все деструктивные мысли, и за неделю с нуля сделал свой бизнес. Открыл видеостудию, которую давно хотел. И вот уже полгода работаю на себя. Живу в новой, хоть пока и съемной, но хорошей квартире. Прилично зарабатываю. Вот так вот!»

«Трансерфинг изменил меня и мою жизнь. Энергетика повысилась конкретно. Настроение всегда прекрасное. Самое удивительное – стал видеть свечение вокруг людей, вижу размер этого свечения, немного различаю цвета свечения. Удивительно, мы живем в мире ярких, светящихся существ! Я читал про это, но не верил, что такое возможно со мной».
Страница12345...20