EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Марез Теун – Учение толтеков. Том 2. Крик Орла – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

«Крик Орла» — продолжение предыдущей книги, «Возвращение воинов»; она знакомит нас с более совершенными учениями Пути Воина — такими, как тайна осознания, Сновидящий и Сновидимый, танец со смертью, прекращение внутреннего диалога, остановка мира, укрощение четырёх природных врагов человека и толтекское сновидение. Все эти техники представляются читателю постепенно, шаг за шагом, в простой и доступной каждому форме.
Итак, открытия начинаются! Не обманитесь такими знакомыми названиями прорабатываемых в новой книге Мареза тем и практик —личная история, сталкинг, сновидение, смерть как советчики т. д. Здесь вы встретитесь с невероятным НОВЫМ ЗНАНИЕМ.

Теун Марез
Учение Толтеков
Книга 2. Крик орла

CRY OF THE EAGLE
THEUN MARES
THE TOLTEC TEACHINGS
VOLUME TWO
LIONHEART PUBLISHING

Теун Марез — издательству «София»

16 декабря 1997 г.
(Книга «Крик Орла» была уже полностью готова для печати, когда мы получили это письмо. Мы решили несколько задержать публикацию и переверстать книгу, поскольку находим очень важной полученную от Теуна информацию. —Прим. ред.)

Интересно, что вы тоже попросили меня объяснить, как я отношусь к Карлосу Кастанеде. Именно об этом меня постоянно спрашивают со всех сторон. Мы всегда понимали, что выложить карты на стол так или иначе придётся, — это был лишь вопрос времени. Теперь время пришло, и я начал отвечать на прямо поставленные вопросы столь же прямо и честно. Мне самому интересно, какова будет реакция мистера Кастанеды. В не меньшей степени меня интересует и реакция русских читателей — если вы решите обнародовать ту информацию, которую я передаю вам сегодня. Итак, я прилагаю к этому письму предисловие, написанное мною по вашей просьбе.
Прошу вас поставить меня в известность, если ваших читателей интересует толькоПуть Высокого Приключения. Тогда, возможно, вам не имеет смысла издавать мои последующие книги.
На тот случай, если вы всё же решите продолжать публикацию моих работ, я с удовольствием пришлю вам тексты наших с Чарлзом Митчли речей на презентации «Крика Орла» в Южной Африке. Возможно, какие-то фрагменты из этих текстов пригодятся вам для рекламно-информационных целей. Кстати, предлагаемое предисловие я как раз и построил на своём собственном презентационном выступлении.
Я могу также прислать вам выдержки из моей третьей книги, «Туманы знания драконов», которые можно было бы включить в резюме, даваемое в конце «Крика Орла». Надеюсь, что это удовлетворит ваши ожидания. Пожалуйста, сообщите мне, нужно ли вам что-нибудь ещё.
Кроме того, я попросил секретаря нашего Института выслать вам информацию о деятельности этой организации. О том, каковы мои функции в Институте, я напишу вам сам.
Пожалуйста, сообщите мне незамедлительно, желаете ли вы продолжать издание моих книг. При этом прошу вас осознавать, что, если вы решите продолжать, вам придётся следовать толтекскому девизу, который приводится в начале «Возвращения воинов»:
Страница12345...227