EzoBox.ruБиблиотека эзотерики

Секлитова Лариса, Стрельникова Людмила – Душа и тайны ее строения – читать книгу онлайн бесплатно

Annotation

Впервые на рубеже ХХ-ХХI веков Высший Разум открывает человечеству новейшую информацию об устройстве Высших миров, управляемых Богом, о Законах, по которым они построены и существуют, о человеке как космической Сущности и его месте в общей Системе Мироздания.
Любознательный читатель сделает для себя множество неожиданных открытий о душе человека, о сложной структуре построения ее матрицы, о тайнах снов и сновидений, о механизме работы аппарата мышления человека на тонкоэнергетическом уровне, о программе жизни человека, а также о движении души в потустороннем мире после его кончины. В книге имеется новейшая информация о параллельных мирах Земли и существах, их населяющих, и многое другое.
Авторами подготовлена к печати серия книг «За гранью непознанного», в Ваших руках – первая книга из этой серии.

Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова
ДУША И ТАЙНЫ ЕЕ СТРОЕНИЯ.

Введение

«Просящие – получат,
Стремящиеся прочесть – прочтут,
Жаждущие знать – узнают».
(Из правил, начертанных на стенах Храма Познания)

В данной книге в диалоговой форме разговора с Богом мы передаём в популярном изложении информацию о том, что до настоящего момента было сокрыто от человечества.
Информация давалась в изложении Учителями человечества – Высшими Иерархами, входящими в состав Иерархического Содружества Систем, именуемого «Союзом». В течение более десяти лет, проходя испытания и школу постижения трансцендентальных знаний, мы контактировали с разными Уровнями, поднимались по ступеням Иерархии выше и выше в своём познании, пока не удостоились чести встречи с Самим Богом, тем, Который создал всё Мироздание и Великий проект восхождения души и возвышения её через религию.
В задачу авторов входило постижение сознания современного человека, понимание положительных и отрицательных сторон его настоящего развития, чтобы через общие понятия между Высшими* и Низшими* суметь воссоздать систему общего духовного развития личности.
Предоставляя новую информацию, Бог сказал, что она должна изменить мировоззрение человечества, расширить его, вывести человека из состояния ясельного возраста, постоянно принимающего по своему неведению за чудо всё непонятное и необычное, вывести его к реальным истокам Истины, суровой труднопонимаемой, возможно, разочаровывающей, но такой, какой она есть в действительности, без шелухи приукрашивания, без сказочных и легендных вариантов бытия. Возраст человечества уже таков, что пора приблизиться его сознанию к той реальности жизни, которая существует вокруг него.
Говоря о построении книги, надо отметить, что трудно спрашивать о том мире, который не видел, где всё не так, как на Земле; трудно находить общие понятия между разными мирами, но мы искали и через сопоставления старались показать человечеству ту бесконечность в познании и в совершенствовании, которые открывал нам Бог.
Страница12345...188